Опубликовано 07 августа 2019, 13:00

Ксения Собчак показала, как двухлетний сын парится в бане

Малыш доволен.

Известная телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак воспитывает маленького сына. Платону уже два года. Сейчас звездная мама вместе с ребенком отдыхает в Италии. Телеведущая не раз признавалась, что очень любит баню. И решила, что пора и Платону к ней присоединиться. Ксению Собчак никак не смутил тот факт, что они находятся на жарком курорте. Звезда показала, как попарилась в бане вместе с сыном.

Баня с лучшим видом на свете и лучшим банщиком😉 Удивительно, но в жару пойти в баню и потом в море-это прям удовольствие,

— отметила Ксения Собчак.

«Я несколько раз посмотрела видео, такой хороший❤️», «На это можно смотреть бесконечно👍😃», «Мистер Пухленькие ножки❤️», «Какой он сладкий!», «В здоровом теле здоровый дух👌С лёгким паром🙈», «Солнышко Платоша 😍❤️», «Париться дубовыми веничками - это просто божественно😍», «Какие щечки 😍», «Такие милые моменты! Баня - это всё! И в жару и в холод!», «Ксения 🤗 вы такая мама❤️ так приятно на вас смотреть 👌», — отреагировала аудитория в Instagram.

Ксения Собчак показала, как двухлетний сын парится в бане

Напомним, отец ребенка — известный актер Максим Виторган. Хотя звездные родители Платона недавно развелись, они сохранили хорошие отношения и воспитывают мальчика сообща. Двухлетний малыш проводит время как с мамой, так и с папой. Иногда Ксения и Максим вместе гуляют с малышом.

Кстати, Платон растет настоящим джентльменом. Двухлетний малыш знает, как порадовать свою маму и поднять ей настроение на весь день. Мальчик научился делать комплименты родному человеку.

Говорит: «Мама, я видел принцессу, но ты лучше» — и первый раз в жизни я понимаю, что этот мужчина не врет 😂😂

— делилась Ксения Собчак.

Фото, видео: Instagram @xenia_sobchak, @mvitorgan