Опубликовано 18 ноября 2017, 13:53

Максим Виторган нежно поздравил Ксению Собчак с первым днем рождения сына

И сказал жене спасибо.

Сегодня актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак отмечают большой семейный праздник - их совместному сыну Платону исполнился 1 год.

Первый пост в соцсетях, посвященный этому дню, написал Максим Виторган.

Это на всю жизнь, в первую очередь именно твой праздник, моя дорогая мама Платона! Спасибо тебе от нас обоих!

  • написал Максим Виторган, поделившись трогательной фотографией.

«Какая же вы красивая рядом с ним», «Побольше вам в жизни светлого и радостного!», «Ксюша расцвела, поздравляю!!», «Какая нежность... Необыкновенная и настоящая Ксения! Поздравляю, берегите свое счастье!», - восхитились снимком поклонники. Они оставили множество добрых пожеланий и поздравлений звездной семье.

Чуть позже в Instagram отметилась и Ксения Собчак, показав фотографию, на которой она держит уже годовалого сына на руках.

Самый Лучший День!! 18.11.🎉🎉🎉

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Напомним, 18 ноября 2016 года у Ксении Собчак и актера Максима Виторгана родился сын. Звездная пара живет вместе в официальном браке с 2013 года. Новорожденный мальчик стал первым ребенком Ксении Собчак, а потому в прошлом году к ней было приковано особое внимание СМИ и публики. Пара периодически делится моментами семейного счастья. Однако обычно лицо мальчика они не показывают.

Лишь некоторое время назад однажды Максим Виторган показал лицо Платона. Вскоре, правда, видео было удалено из соцсети. Вероятно, пост появился в Instagram случайно. Или, возможно, знаменитый отец разместил его, не посоветовавшись с женой.

Чуть позже сама Ксения Собчак разместила пост в Instagram, на котором лицо Платона, наконец, можно увидеть сбоку. Ее подписчики тут же начали решать, на кого больше похож малыш - на папу или на маму.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!