Опубликовано 15 декабря 2019, 15:00

Ксения Бородина опубликовала видео с забавными танцами младшей дочери

Теона устроила домашнюю импровизацию.

Телеведущая Ксения Бородина старается выходные дни проводить со своей семьей. Звездная мама с удовольствием делится с поклонниками семейными фото и видео с дочками и показывает, как проходят их дни. На этот раз Ксения опубликовала в Stories кадры, на которых младшая Теона демонстрирует зажигательный танец. Девочка недавно, как и ее сестра, начала заниматься художественной гимнастикой, поэтому в своих движениях она пытается использовать некоторые спортивные элементы. В итоге у нее получилась авторская импровизация со смешением стилей.

Напомним, что 22 декабря Теоне исполнится четыре года. К своему возрасту девочка уже хорошо развита. Бородина не боится затрагивать в разговоре с младшей дочкой «взрослые» темы. Недавно Ксения публиковала видео, в котором расстроенная Теона заявляла ей, что не хочет беременеть.

Ксения Бородина опубликовала видео с забавными танцами младшей дочери

© Instagram

У Ксении растет 10-летняя дочь Маруся от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым. Девочка учится в школе и занимается художественной гимнастикой. Подписчики Бородиной считают, что Маруся сильно отличается характером от Теоны, так как старшая дочь более сдержанная и скромная.

Ксения Бородина опубликовала видео с забавными танцами младшей дочери

© Instagram

Теону телеведущая родила в браке с Курбаном Омаровым, за которого вышла замуж за несколько месяцев до родов.

Фото, видео: Instagram / @borodylia