Опубликовано 17 октября 2019, 11:20

Трехлетняя дочь Ксении Бородиной смешно оправдалась за пятерку с минусом

Девочка заявила, что «случайно обманула» тренера.

Известная телеведущая Ксения Бородина — мама двух дочерей. У нее подрастают 10-летняя Маруся и трехлетняя Теона. Младшая часто смешит родителей различными выходками, а Ксения рассказывает о них своим подписчикам в Instagram. Вчера, например, телеведущая решила опубликовать видео, в котором Теона рассказывает, почему она заработала минус к пятерке у тренера за занятие художественной гимнастикой.

Случайный обман,

— подписала ролик Ксения Бородина.

«Зато честно призналась 😂», «А-ха-ха, у моего сейчас тоже все случайно и если что, это не он», «Просто случайный минус🙈», «Какая она смешная! У вас замечательные и воспитанные дети! Одно удовольствие наблюдать!!! 💪🌸», «Это просто ржака😀👍🏻», — оценили идею Теоны поклонники Ксении. Многие отметили, что в этом возрасте дети часто ведут себя подобным образом.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

В силу возраста Теона часто ведет себя довольно забавно, а Ксения делится этим в соцсетях. Недавно, например, телеведущая показала реакцию Теоны на подарок, который принес ей папа. Девочке очень хотелось получить желаемое. Однако на вопрос о поведении ей удалось ответить так, что Ксении захотелось поделиться этим со своими подписчиками. «Немножко плохо», — заявила Теона, когда папа поинтересовался, как она себя вела.

«Немножко плохо 😂. Это хорошо 😂😂😂,ахахахаххаах... Обожаю Теону за ее детскую непринужденность и шутки 😍😍😍😍», «Какие же вы настоящие❤️😍», «Я упала!!! Немножко плохо😂😂😂😂😂», «Какая прелесть 😍», «Немножко плохо 👍😂😂😂😂😂😂, я теперь буду тоже так отвечать 😂», — оценили тогда находчивость ребенка подписчики Ксении.

Фото: Instagram / @borodylia