Опубликовано 22 декабря 2017, 09:26

Ксения Бородина нежно поздравила младшую дочь с днем рождения

И рассказала о характере и талантах ребенка.

Сегодня, 22 декабря, младшей дочери Ксении Бородиной Теоне исполнилось 2 года. Второй день рождения ребенка родители решили отмечать два дня. Поэтому сегодняшний день девочка проведет, по большей части, в кругу семьи. А завтра, в выходной день, Теона повеселится на роскошном празднике, который ее родители готовят уже несколько дней.

Ночью, как только наступило 22 декабря, Ксения Бородина посвятила Теоне трогательный пост на своей странице в Instagram, рассказав в шутливой форме о характере ребенка и родительской любви к ней.

22 декабря 2015 года в 14.57 родилась наша Теона Курбановна.♥️♥️♥️ Тея, мы с папой совсем не ожидали, что ты окажешься такой энергичной дамой. 😂🙈 Я всех детей судила по Марусе, и мне казалось, что все должны быть такие же спокойные и тихие девочки, но, оказывается, нам с папой не хватало такого главаря. 😂😂😂 Прокурорчик ты наш.😂😂😂 Мы все ходим дома по струнке 🙅‍♀️🙅‍♀️,

— заявила Ксения Бородина.

Звезда добавила, что считает свою дочь очень крутой. В 2 года она умудряется быть хитрее своих родителей.

А какая ты умная, потому что даже педиатр теряет дар речи от такого количество стихотворений, которых ты знаешь в свои 2 годика. Любимая моя девочка, ты открыла меня совсем с другой стороны, что из очень серьезной и строгой мамы я превратилась в маму, из который ты лепишь что твоей душе угодно, 🙈🙈😊😊

— продолжила свое поздравление телеведущая.

Она рассказала, что вся семья каждый день после разлуки с дочерью из-за дел спешит к ней домой и слушает ее рассказы о минувшем дне. Еще Ксения заверила: Теона очень любит своих сестру и брата, особенно их игрушки.

22 декабря, а в этом году еще и 23 декабря, эти два дня посвящены целиком и полностью тебе, твоему настроению и твоим подарочкам... Хотя кого я обманываю. Все наше время в твоем распоряжении, любимая моя. ♥️♥️♥️ С днем рождения 🌸🌸🌸🌸,

— завершила пост телеведущая.

«Тея у вас замечательная! Здоровья ей и счастья! Я вашу семью очень люблю!», «Ксюша, я рыдаю, какие слова», «С днем рождения вашу маленькую крутышку!», «С днем рождения маленькую звездочку😍 У нее самая лучшая семья💕», — отозвались подписчики Ксении в комментариях.

Таким образом, вся семья Ксении Бородиной теперь находится в ожидании масштабного праздника. Кстати, в первый год Теоны в прошлом году Ксения тоже отметила с размахом. Звезда организовала прекрасный праздник со множеством угощений, аниматоров и декораций. Даже торт тогда создал самый известный и дорогой московский кондитер Ренат Агзамов.

В этом году Теона уже подросла и часто радует свою маму. Недавно, например, девочка нарисовала для мамы елочку и прочитала новогодние стихи.

Напомним, в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей — с бизнесменом Юрием Будаговым. В 2015 году у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время 9-летний сын Курбана от первого брака — Омар.

Фото: Instagram / @borodylia

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!