Опубликовано 21 декабря 2017, 11:20

Ксения Бородина готовит роскошный праздник на двухлетие дочери

Отмечать торжество семья знаменитости планирует два дня.

Завтра младшей дочке Ксении Бородиной Теоне исполнится два года. Как принято в семьях многих звезд, родители готовят для ребенка по-настоящему дорогой и шикарный праздник. Об этом сама Ксения рассказала на своей странице в Instagram.

Осталось совсем немного, и уже завтра моей младшей принцессе будет 2 года. 🌸🌸🌸 Приготовления идут полным ходом.🙌 Празднуем 2 дня. 💃💃💃 Основное празднование перенесли с пятницы на субботу, многие еще учатся.🙈🙈🙈 В душе давно уже отдых, а на деле еще много работы,

— поделилась своими планами телеведущая, показав фотографию дочек Теоны и Маруси с одного из последних праздников, на которых ее дети были гостями.

Действительно, к празднику Ксения Бородина начала готовиться задолго до даты торжества. Так, например, еще 5 дней назад она призналась поклонникам, что уже ищет наряд и планирует множество других вещей.

Подготовка к др Теоны идет полным ходом, 👠👠👠

— делилась Ксения селфи из магазина.

Кстати, в первый год Теоны в прошлом году Ксения тоже отметила с размахом. Звезда организовала прекрасный праздник со множеством угощений, аниматоров и декораций. Даже торт тогда создал самый известный и дорогой московский кондитер Ренат Агзамов.

В этом году Теона уже подросла и часто радует свою маму. Недавно, например, девочка нарисовала для мамы елочку и прочитала новогодние стихи.

Напомним, в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей — с бизнесменом Юрием Будаговым. В 2015 году у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время 9-летний сын Курбана от первого брака — Омар.

Фото: Instagram / @borodylia

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!