Опубликовано 17 августа 2018, 18:41

Кристина Орбакайте показала видео, как они всей семьей учатся играть в гольф

Звездная мама с пользой проводит свободное время.
Кристина Орбакайте показала видео, как они всей семьей учатся играть в гольф

Известная певица Кристина Орбакайте поделилась на странице в Instagram семейным видео. Звездная мама вместе с мужем и дочкой Клавдией учится играть в гольф. Поклонники поздравили семью с первыми спортивными успехами в новом виде спорта.

Еще один вид спорта осваиваем всей семьей 🏌️‍♀️🏌️‍♂️,

— рассказала Кристина Орбакайте.

«Талантливые люди талантливы во всем !!!», «Ваша семья и семья Аллы и Максима это предмет для подражания и восхищения. Молодцы», «Если люди талантливы, то всем !!! 👍👍Папа, мама, я -спортивная семья !!! ❤️», «Супер!!! Отдых, спорт и всей семьей- самое лучшее время для любящей семьи!!! Отличных успехов! Слышала, что это не так то и легко, хотя бы попасть по мячику, а если еще и в лунку попадешь- высший пилотаж!!! ☝🏻️👍🏻✊🏻😃👏🏻» — порадовались за звездную семью подписчики в Instagram.

Напомним, что Кристина Орбакайте с 2005 года замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым — младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Отметим, что большую часть лета Клавдия провела без мамы. В июне Кристина Орбакайте призналась, что много времени планировала провести в разъездах по работе, дочь передать бабушкам и дедушкам, а отдых семьей запланировала на август.

Стоит отметить, что подписчики Кристины Орбакайте очень любят ее семейные снимки. Неудивительно, что они тут же начали обсуждать, на кого похожа девочка. И если на предыдущих снимках пользователи чаще видели сходство девочки с ее знаменитыми мамой или бабушкой, то на этот раз большинство решили: Клавдия все же растет копией папы. «Хорошенькая. Папина дочка», «Копия папы!», «Папина доча, такое милое создание😄😍😘», «Копия отца», «Вся в папу», — пишут пользователи.

Фото: Instagram@orbakaite_k