Опубликовано 31 августа 2018, 17:25

Кристина Орбакайте показала «счастливое утро мамы» с Никитой, Дени и Клавой

Поклонники умилились семейной идиллией.
Кристина Орбакайте показала «счастливое утро мамы» с Никитой, Дени и Клавой

Известная певица Кристина Орбакайте порадовала подписчиков редким семейным фото. В кадре звездная мама сидит в окружении своих троих детей. Поклонники искренне порадовались за Кристину Орбакайте.

Счастливое утро мамы❤️ Сыночки и лапочка дочка))

— подписала трогательное фото певица.

«Какие взрослые и красивые детки. Кристина, отлично выглядите, молодая мама. Так держать!!!», «А что еще нужно для материнского счастья!!! Молодцы!!!», «Счастливая, красивая семья. Всего вам хорошего 💕💕💕 !!!», «Детки все совершенно разные и друг на друга не похожи, но красивые все!», «Как классно... как хочется,чтоб всегда так было,но дети растут...», «Никита возмужал👍 прекрасная семья,замечательные дети👍👏🙌😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, поклонники Кристины Орбакайте отметили, что ее шестилетняя дочь за лето сильно повзрослела.

«Ой, как она подросла за лето☺️», «Какая большая уже !!! Красавица !!!», «Бооооже мой !!! Какая уже взрослая Клавочка !!! Красоткааааа ❤️❤️❤️», «Клавдия уже совсем большая, добра ей и Вам, Кристина, и всей Вашей семье ...», «Как летит время! Вроде только вчера родилась, а уже барышня!» — удивились и одновременно восхитились подписчики в Instagram.

Отметим, что на днях Кристина Орбакайте поделилась редким семейным фото. Поклонники отметили, что у певицы очень красивые дети. Они также уверены, что с каждым годом Кристина Орбакайте все больше становится похожей на Аллу Пугачеву.

«Очень красивая Семья!Счастья вам всем и процветания», «Какие все милые, загляденье!!!🎈🎈🎈», «Очень красивые лица . Как приятно видеть в ленте Вас✨❤️✨», «Настоящие! 👍Кристина,Вы здесь так на маму похожи!!! 🌹🌹🌹🌹🌹», «Кристина, какие вы молодцы☀️✌️», «Кристиночка, хорошая у Вас семья и Вы тоже настоящая, это правильно! Будьте здоровы и счастливы! 😊» — восхитились поклонники семейной идиллией.

Кристина Орбакайте не так часто делится фото со своими детьми. Поэтому поклонники с нетерпением ждут новые снимки звездной семьи. Недавно Кристина Орбакайте показывала фото Аллы Пугачевой с внуками.

А в мае звезда трогательно поздравляла сына Дени с днем рождения. Молодому человеку исполнилось 20 лет.

Мой малыш, мультяшка, меломан, семейный дипломат, самый преданный фанат, деловой аниматор и просто сын - мечта! Деньке 20 лет 🕺🏼💃🏼 потанцуем?! ❤️

— посвятила нежный пост в Instagram своему сыну Кристина Орбакайте.

Напомним, что Кристина Орбакайте с 2005 года замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым — младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Фото: Instagram@orbakaite_k