Опубликовано 21 августа 2018, 15:22

Кристина Орбакайте поделилась редким семейным фото

Поклонники отметили, что у многодетной мамы очень красивые дети.
Кристина Орбакайте поделилась редким семейным фото

Известная певица Кристина Орбакайте разместила на странице в Instagram фото с мужем, дочкой Клавдией и сыном Дени. Звездная мама решила поделиться своей радостью с поклонниками. У Кристины Орбакайте наконец-то появилось время, чтобы проводить его с семьей. Поклонники отметили, что у певицы очень красивые дети. Они также уверены, что с каждым годом Кристина Орбакайте все больше становится похожей на Аллу Пугачеву.

«Очень красивая Семья!Счастья вам всем и процветания», «Какие все милые, загляденье!!!🎈🎈🎈», «Очень красивые лица . Как приятно видеть в ленте Вас✨❤️✨», «Настоящие! 👍Кристина,Вы здесь так на маму похожи!!! 🌹🌹🌹🌹🌹», «Кристина, какие вы молодцы☀️✌️», «Кристиночка, хорошая у Вас семья и Вы тоже настоящая, это правильно! Будьте здоровы и счастливы! 😊», — восхитились поклонники семейной идиллией.

Кристина Орбакайте не так часто делится фото со своими детьми. Поэтому поклонники с нетерпением ждут новые снимки звездной семьи. Недавно Кристина Орбакайте показывала фото Аллы Пугачевой с внуками.

А в мае звезда трогательно поздравляла сына Дени с днем рождения. Молодому человеку исполнилось 20 лет.

Мой малыш, мультяшка, меломан, семейный дипломат, самый преданный фанат, деловой аниматор и просто сын - мечта! Деньке 20 лет 🕺🏼💃🏼 потанцуем?! ❤️

— посвятила нежный пост в Instagram своему сыну Кристина Орбакайте.

А недавно многодетная мама показала видео, как она вместе с семьей учится играть в гольф. Поклонники поздравили звезду и ее родных с первыми спортивными успехами в новом виде спорта.

Еще один вид спорта осваиваем всей семьей 🏌️‍♀️🏌️‍♂️,

— рассказала Кристина Орбакайте.

«Талантливые люди талантливы во всем !!!», «Ваша семья и семья Аллы и Максима это предмет для подражания и восхищения. Молодцы», «Если люди талантливы, то всем !!! 👍👍Папа, мама, я -спортивная семья !!! ❤️», «Супер!!! Отдых, спорт и всей семьей- самое лучшее время для любящей семьи!!! Отличных успехов! Слышала, что это не так то и легко, хотя бы попасть по мячику, а если еще и в лунку попадешь- высший пилотаж!!! ☝🏻️👍🏻✊🏻😃👏🏻» — порадовались за звездную семью подписчики в Instagram.

Напомним, что Кристина Орбакайте с 2005 года замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым — младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Кстати, поклонники Кристины Орбакайте уверены, что дочь Клавдия — копия своего папы. Причем, чем старше становится девочка, тем меньше сходства находят подписчики со звездной мамой.

«Хорошенькая. Папина дочка», «Копия папы!», «Папина доча, такое милое создание😄😍😘», «Копия отца», «Вся в папу», — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Фото: Instagram@orbakaite_k