Опубликовано 11 сентября 2019, 14:32

Криштиану Роналду посвятил четыре гола своим детям

Сыновья и дочери спортсмена болели за папу, сидя перед телевизором.

Легендарный футболист Криштиану Роналду, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, вместе с возлюбленной моделью Джорджиной Родригес воспитывает четверых детей. В семье подрастают два мальчика и две девочки. Криштиану Роналду в матче против команды Литвы оформил покер. Свои голы спортсмен посвятил любимым детям: Криштиану-младшему, Матео, Еве и Алане.

Победитель! Уникальный, Неповторимый. Моя любовь ❤️❤️❤️❤️1️⃣ 🏆👑 Мы любим тебя! Гордимся тобой 👨‍👩‍👧‍👦 4 ГОЛА. По одному на каждого ребенка 🙏🌸💕

— с гордостью написала Джорджина Родригес.

Напомним, в июне 2017 года футболист стал многодетным отцом. Суррогатная мать родила спортсмену двойняшек. Девочку назвали Евой, а мальчика Матео. И 12 ноября 2017 года возлюбленная футболиста Джорджина Родригес родила дочку. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду.

А старшему сыну спортсмена уже девять лет. О матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей — мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. В СМИ также можно найти слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет в результате мимолетного романа Роналду с официанткой. К слову, первенец спортсмена пошел по его стопам. А еще мальчик часто бывает на матчах, в которых участвует его знаменитый папа.

Фото, видео: Instagram @cristiano, @georginagio