Опубликовано 06 апреля 2019, 17:30

Криштиану Роналду показал, как его годовалый сын уже уверенно отбивает мяч

Поклонники заметили, что у мальчика уже хорошо поставлен удар.

Нападающий итальянского клуба «Ювентус» и сборной Португалии Криштиану Роналду — счастливый отец четверых детей. У спортсмена растут две дочери и два сына. И если 8-летний Криштиану-младший уже давно увлекается футболом и неплохо умеет играть, то младший Матео еще только учится владению мячом. Конечно, знаменитый футболист не упускает возможности научить сыновей любимому виду спорта. И если раньше годовалый Матео не всегда отбивал мячи, которые кидал или подавал ему Роналду, сейчас мальчик уже чувствует себя гораздо увереннее. А знаменитый отец с удовольствием хвастается успехами ребенка.

Так, вчера Криштиану поделился в Instagram роликом о том, как он играет с Матео. Мальчик действительно легко отбивает мячи, чем радует не только отца, но и его поклонников.

Благословенный дом❤️❤️❤️❤️❤️,

— коротко подписал видео Роналду, отмечая, как ему нравится проводить время с семьей.

«С такими генами у мальчика могут быть только прекрасные способности в игре с мячом!», «Новое поколение!», «Как мило! Мальчик уже учится играть в футбол!», «Ему еще даже нет двух, а он уже отбивает мяч лучше меня😩. Подождите еще 10 лет, и он будет прямо как отец!», «Сын в отца пошел!» — восхищаются поклонники в комментариях.

Кстати, в феврале невеста Роналду Джорджина Родригес уже показывала ролик, на котором Кристиано играл в футбол вместе с младшим сыном Матео. Тогда мальчику удавался не каждый удар.

Кстати, иногда Криштиану играет в мяч и с дочками. Например, с Аланой Мартиной.

Напомним, что Джорджина Родригес родила дочку 12 ноября 2017 года. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду. При этом спортсмен довольно быстро стал многодетным отцом. Незадолго до этого у футболиста появились сразу второй и третий ребенок. Мальчика назвали Матео, а девочку — Ева. Сообщалось, что близнецы родились благодаря суррогатной матери. Кстати, по данным СМИ, пара планирует вскоре сыграть свадьбу и официально узаконить отношения.

Впервые футболист стал отцом в 2010 году, на свет появился его сын Криштиану-младший. О матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей-мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. В СМИ также можно найти слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет в результате мимолетного романа Роналду с официанткой.

Интересно, что в одном из интервью Криштиану Роналду сообщал, что готов стать отцом и в пятый, и в шестой, и даже в седьмой раз!

Фото: Instagram @georginagio, cristiano

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!