Опубликовано 27 августа 2021, 14:50
1 мин.

«Копия Жанны»: Дмитрий Шепелев снялся с 8-летним сыном для глянцевого журнала

Он гордится своим мальчиком
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев растит сына от певицы Жанны Фриске. Платону 8 лет. Звездный папа согласился дать интервью журналу «GQ» о воспитании детей и принять участие в фотосессии со старшим ребенком. Несколькими кадрами Дмитрий Шепелев поделился в личном блоге. Поклонники поразились сходству Платона со звездной мамой. Отметим, телеведущий совсем недавно перестал скрывать лицо мальчика.

Кстати, 8-летний сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске мечтает выступать на сцене.

«Копия Жанны», «Какой красавчик! Крепкого здоровья вам и счастья!», «Замечательный сын у вас🙏», «Славный мальчишка, копия мамочка😍», «Как время быстро идёт. Такой взрослый он. И копия мамы своей ❤️», «Платон классный!!!», «Очень крутые фото!», «Как похож ребёнок на маму», «Копия мамы! Здоровья мальчику ❤️», «Мамин сын❤️Всё у вас хорошо», «Красивый мальчик, копия мамы», «Очень похож на свою красавицу-маму», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, с 2018 года Дмитрий Шепелев живет вместе с Екатериной Тулуповой и ее дочерью. Пара познакомилась благодаря малышам. Они ходили в один детский сад. Дмитрий Шепелев отмечал, что его сын не считает Екатерину мамой. И для всех это нормальное распределение ролей в семье. А для маленькой Лады телеведущий смог стать другом. Он очень любит малышку и заботится о ней.

А 26 марта 2021 года Екатерина Тулупова родила сына. Они назвали мальчика Тихоном.

Время пришло: Людмила Петрановская — о реальной роли мужчин в воспитании детей — читайте на «Летидоре».

Фото: Starface.ru, Instagram @dmitryshepelev, @tulupova