Опубликовано 27 июля 2021, 10:30
2 мин.

8-летний сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске мечтает выступать на сцене

Об этом рассказал телеведущий
Дмитрий в союзе с Жанной стал отцом сына Платона. После смерти певицы мальчик остался жить с папой. Шепелев старается уделять ребенку много времени и водит его на разные развивающие занятия. Но одна любовь у мальчика есть уже много лет. О ней Плато не перестает говорить, все больше убеждая своего отца в том, что он и дальше не планирует отступать от своей мечты. Подробности читайте в нашей новости.

Дмитрий 26 июля впервые показал лицо подросшего сына. Платон растет, по мнению пользователей, похожим на маму и папу. Сейчас телеведущий перестал прятать лицо мальчика и, судя по всему, будет теперь часто делиться их совместными кадрами. Шепелев обнародовал новый снимок с ребенком и заявил, что Платон мечтает о сцене.

Его мечта ни много ни мало — стать рок-звездой. Например, когда несколько дней назад я выбирал для него Лего, чтобы скоротать время в полете, он выбрал достопримечательные башни Токио. Почему? Потому что слушает живой альбом Green day, на котором они выступают в столице Японии. Вот так. Однажды на прогулке в Екатериненском парке я застал его стоящим на сцене (ну знаете, такие деревянные эстрады-ракушки) с невидимой гитарой в руках: играл и беззвучно пел, воображал, будто дает концерт.

— поделился Дмитрий.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

При этом он отметил, что сын пока еще не до конца понял, нравится ли ему внимание или нет. А вот выпускные концерты в школе мальчику и вовсе даются с трудом.

Я замечаю, как ему приходится перебарывать волнение. Совершенно точно — ему нравится сцена. А обращаться со вниманием он, конечно, научится, у него все для этого есть.

«Хороший мальчик! И прекрасная семья» «Как же мне нравится ваше отношение к сыну, прежде всего уважение», «Замечательный, талантливый мальчик! При поддержке любящего отца, все у парня получится», «Очень классный мальчик. У него обязательно все получится. Вкус у него точно хороший», «Замечательный сынишка. Умный и талантливый, в маму и папу», — написали пользователи.

Отметим, что сейчас Шепелев живет с невестой Екатериной Тулуповой. Весной у них родился общий сын Тихон. А от первого брака у избранницы телеведущего растет дочь Лада.

Ранее мы писали 7 коронных фраз всех российских отцов.

_ Фото: Instagram / @dmitryshepelev_