Опубликовано 26 июля 2021, 10:32
2 мин.

Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына от Жанны Фриске

Все эти годы телеведущий скрывал ребенка
В союзе Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске на свет появился Платон. Мальчик после смерти знаменитой мамы в 2015 году остался жить с отцом. Все эти годы телеведущий тщательно скрывал лицо ребенка от публики. В соцсетях можно было увидеть кадры мальчика только у его тети Наташи. Однако и сестра Жанны располагала только старыми снимками ребенка. 26 июля Дмитрий Шепелев впервые познакомил поклонников с Платоном.

Телеведущий вместе с мальчиком снялись для фотосессии журнала Hello. Платон позировал один и вместе со своим звездным отцом.

8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время когда все что ему было нужно это любовь, забота и спокойствие. Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним,

— поделился Дмитрий.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына от Жанны Фриске

© Instagram

В комментариях пользователи разошлись во мнениях, на кого больше похож ребенок. Но в одном все согласны: мальчик растет красивым. «На вас похож, Дмитрий! Симпатюля», «Симпатичный», «Копия мама», «Какие вы чудесные», «Какой красивый мальчик», «Красавчик. С папой одно лицо. Пусть у него в жизни все будет хорошо! Успехов ему и удач», «Какой симпатичный парень растет, весь в папу», «Расти хорошим мальчиком, здоровым и счастливым», «Красивый и талантливый мальчик! Будь счастлив, Платон», — написали поклонники.

Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына от Жанны Фриске

© Instagram

Отметим, что сейчас Дмитрий Шепелев в отношениях с Екатериной Тулуповой. У нее от первого брака растет дочь Лада — ровесница Платона. А весной этого года у пары родился общий сын Тихон.

Ранее мы писали 7 коронных фраз всех российских отцов.

Фото: Instagram / @dmitryshepelev