Опубликовано 23 сентября 2016, 21:50

Компания Disney анонсировала еще одну часть киносаги «Звездные войны»

Ожидается, что новая картина увидит свет в 2020 году.
Компания Disney анонсировала еще одну часть киносаги «Звездные войны»

Компания Disney анонсировала еще одну часть киносаги «Звездные войны»

Поклонники вселенной «Звездных войн» ликуют: Роберт Айгер, генеральный директор Disney, подтвердил слухи о выпуске еще одной части культовой эпической фантастической киносаги. Как сообщил прессе представитель компании, для работы над картиной уже нанят новый сценарист.

Несмотря на то, что анонсированный фильм появится на широком экране не ранее 2020 года, длительное ожидание поклонникам саги скрасит картина «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», которая выйдет в прокат уже в середине декабря 2016 года. А также еще одна полнометражная история о героях легендарной вселенной, запланированная на 2018 год. Роберт Айгер подчеркнул, что компания Disney не планирует повторить успех первых фильмов «Звездные войны», однако отметил высокий интерес к спин-офф трилогии.

sw2.jpg

sw2.jpg

Напомним, первый фильм по вселенной «Звездные войны» вышел в прокат в 1977 году и имел невероятный кассовый успех. Следующие части саги увидели свет в 1980 и 1983 годах. Фильмы трилогии-приквела вышли в 1999, 2002 и 2005 годах. В 2015 году зрителям была представлена первая часть трилогии-сиквела, встреченная с большим одобрением (выход двух следующих частей запланирован на 2017 и 2019 годы).

Среди других кинорелизов Disney, ожидаемых в ближайшее время: приключенческий экшн «Доктор Стрэндж» (октябрь 2016), комедия «Хороший мальчик» (ноябрь 2016) и анимационное приключение «Моана» (декабрь 2016).

Фото: Instagram / Disney

Читайте также:

Няни детей Джоли и Питта раскрыли шокирующие факты о звездном семействе

Дети прогуливают уроки ради матчей Овечкина

Жена Марка Цукерберга рассказала о дочери и о будущем без болезней