Опубликовано 23 сентября 2016, 18:10

Няни детей Джоли и Питта раскрыли шокирующие факты о звездном семействе

Алкоголь, ножи, драки, психологические проблемы, хаос в доме и никаких рамок поведения.
Няни детей Джоли и Питта раскрыли шокирующие факты о звездном семействе

Няни детей Джоли и Питта раскрыли шокирующие факты о звездном семействе

Самый громкий развод этого года обрастает шокирующими подробностями. Несмотря на первоначальные заверения представителей Анджелины Джоли и Брэда Питта в том, что пара хочет разойтись мирно и без газетной шумихи, приближенные к звездному семейству люди раскрывают все новые факты о жизни знаменитостей «по ту сторону глянца».

Оказывается, за внешней картинкой идеального многодетного семейства долгое время скрывается целый ворох серьезнейших проблем и разногласий. Такую информацию раскрыли прессе няни, работавшие с детьми Джоли и Питта. По словам персонала, в доме звезд стоит постоянный хаос: шум, беспорядок, драки между детьми. И это при том, что до недавнего времени семейство держало целых шесть воспитателей: по одной няне на каждого ребенка.

joliepitt2-1.jpg

joliepitt2-1.jpg

Как стало известно, Анджелина практикует специфичный подход к воспитанию отпрысков: полное отсутствие каких-либо рамок. Приближенные к звездной семье люди говорят, что Питт пытался прививать детям нормы поведения, однако Джоли была категорически против любых воспитательных методов. «Когда вокруг тишина и покой, мне начинает не хватать беспорядка. В такие моменты я думаю про себя: «Ну наконец-то!» Но через полчаса мне начинает чего-то не хватать, и я понимаю, чего — хаоса», — говорил Брэд Питт в одном из давних интервью. Кто бы мог подумать, что это не преувеличение!

Воспитатели детей голливудских актеров рассказывают о тревожащих фактах: к примеру, один из старших сыновей пары, Мэддокс, увлекается холодным оружием, а в возрасте 9 лет он проявил тягу к алкоголю, украв бутылку горячительного напитка у родителей и выпив ее. В свою очередь, Шайло, первая биологическая дочь звезд, давно шокирует публику тем, что не видит себя девочкой. Брэд Питт сообщил прессе, что дочь просит называть ее Джоном, а Анджелина Джоли открыто заявила, что ребенок «хочет быть мальчиком» и «считает себя одним из братьев». Мальчишеская стрижка и соответствующая одежда стали осознанным выбором крохи, и родители не вмешиваются в ее «самоопределение».

joliepitt3.jpg

joliepitt3.jpg

Помимо этого, по словам одной из нянь звездных чад, из-за постоянных перелетов у малышей давно сбит режим дня, многие из детей страдают бессонницей. Пойти есть мороженое в три часа ночи или заказать в полночь пиццу —  обычная практика в семействе Джоли и Питта. Частая смена мест пребывания привела и к другой проблеме: дети находятся на домашнем обучении и испытывают серьезные сложности с социализацией.

Напомним, Анджелина и Брэд воспитывают шестерых детей: 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло и 8-летних близнецов Нокса и Вивьен. Трое младших — биологические дети пары, трое старших — приемные. Кроме того, в последние годы в прессе периодически появлялась информация о желании знаменитой актрисы усыновить еще одного ребенка. Приближенные к звездам источники утверждают, что эти слухи не лишены основания. 

joliepitt4.jpg

joliepitt4.jpg

Недавно пара объявила о разводе, инициатором стала Джоли. По сообщениям прессы, причиной разногласий стала тяга Питта к алкоголю и запрещенным препаратам и вспышки агрессии. Также стало известно, что катализатором разрыва послужила ссора между парой, произошедшая во время перелета на частном самолете: актер выпил и кричал на жену, один из старших сыновей вступился за мать — и попал под горячую руку нетрезвого родителя. В настоящий момент знаменитости планируют бороться за опеку над детьми. А вот имущественных споров у Брэда и Анджелины не возникнет: брачный контракт снимает все разногласия на этот счет.

brand1.jpg

brand1.jpg

brand2.jpg

brand2.jpg

brand3.jpg

brand3.jpg