Опубликовано 23 сентября 2016, 16:10

Дети прогуливают уроки ради матчей Овечкина

Юные поклонники попросили хоккеиста не рассказывать об этом учителям.
Дети прогуливают уроки ради матчей Овечкина

Дети прогуливают уроки ради матчей Овечкина

Школьники пропустили уроки ради того, чтобы присутствовать на игре «Россия — Финляндия» в рамках розыгрыша Кубка мира по хоккею с шайбой 2016. Точнее, чтобы насладиться игрой выдающегося хоккеиста сборной России Александра Овечкина.

В этом сами ребята признались звезде хоккея с помощью шуточного самодельного плаката. «Мы прогуляли школу, чтобы увидеть Ови #8! Не рассказывайте об этом нашим учителям!» — написали дети. («Ови» — прозвище хоккеиста, особенно популярное среди его зарубежных поклонников.)

Отметим, что в этом году Кубок мира по хоккею с шайбой проходит в Торонто (Канада) с 17 сентября по 1 октября. Александр Овечкин играет под номером 8 на позиции крайнего правого нападающего, а также является капитаном сборной России.

К слову, признание школьников — не единственное откровение матча «Россия — Финляндия». Фоторепортеры запечатлели еще один забавный плакат: оказалось, одна из болельщиц мечтает родить ребенка от известного хоккеиста.

ovie2.jpg

ovie2.jpg

Что ж, горячая поддержка болельщиков российской сборной не прошла даром: матч с командой Финляндии окончился со счетом 3:0 в нашу пользу.

Фото: Facebook / Russiahockey

Читайте также:

Марк Цукерберг и его жена вложат $3 млрд в медицину

Анастасия Волочкова подарила дочери на день рождения душевую кабинку

Адам Левин впервые стал папой