Опубликовано 23 января 2021, 11:50

Комментарий Риты Дакоты о семейном бюджете Ксении Бородиной вызвал споры в Сети

Публика бурно обсуждает информацию о том, что телеведущая зарабатывает больше мужа.

Комментарий популярной певицы Риты Дакоты о семейном бюджете телеведущей Ксении Бородиной и ее супруга вызвал жаркие споры в соцсетях. На днях звезда «Дома-2» разместила в личном Instagram забавное видео, в шутку иллюстрирующее поведение жены, потратившей деньги на шопинг.

Девочки, у вас так бывает? Как в тумане, все деньги потратила, а как? Сама не помню,

— с юмором написала Ксения Бородина в личном блоге.

На что артистка Рита Дакота ответила в комментариях: «Так ты же и заработала, делай себе "уи уиии" сколько угодно». Публика моментально отреагировала: в Сети бурно обсуждают комментарий певицы. Особенно учитывая то, что недавно в СМИ и соцсетях появились слухи о том, что телеведущая зарабатывает гораздо больше мужа.

«Прям с языка сняла», «Ахаха, в точку», «Подмечено», «Вот именно», «Сама заработала, сама посмеялась», — активно обсуждают одни подписчики звезды. «У меня муж зарабатывает естественно больше моего. Но это общие деньги! Потому что мы семья! А вы со своей завистью и желчью лучше бы прошли мимо», «А в чем смысл ваших слов? Начитались желтой прессы, что чужой муж якобы не работает... За своим бы смотрели!», «А вам, завистливой змее, лишь бы укусить», «Ты главное следи, кто у тебя в семье зарабатывает», — увлеченно комментируют другие.

Напомним, ведущая, блогер, бизнесвумен Ксения Бородина замужем за предпринимателем Курбаном Омаровым. На двоих пара воспитывает троих малышей. Юная Теона — общий ребенок звезды и ее избранника — родилась в 2015 году. Старшая дочь телеведущей Маруся появилась на свет в 2009 году, ее отец — экс-возлюбленный Ксении, бизнесмен Юрий Будагов. У Курбана Омарова от прошлых отношений растет сын Омар.

К слову, совсем недавно Ксения Бородина закатила шикарную вечеринку в честь 5-летия дочери:

А чуть ранее в Сети бурно обсуждали призыв мужа Ксении Бородиной прощать мужчин за случайные измены.

Фото, видео: Instagram @borodylia