Опубликовано 30 июля 2021, 11:46
1 мин.

Хоккеист Александр Овечкин тренирует 2-летнего сына на льду

Малыш учится преодолевать трудности
Знаменитый спортсмен Александр Овечкин и его супруга Настасья воспитывают двоих детей. Их старшему сыну Сергею 2 года. Звездный папа привел ребенка на тренировку. Малышу непросто стоять на коньках, но он старательно преодолевает трудности. Александр Овечкин мечтает, чтобы старший сын пошел по его стопам. Пока Сережа не против такой карьеры. Мальчик уже неплохо владеет клюшкой. Настасья Овечкина поделилась некоторыми моментами с семейной тренировки.

Знаменитая пара очень гордится успехами ребенка.

Кстати, Сережа в декабре впервые встал на коньки. До этого мальчик учился забивать шайбы на паркете или асфальте. Поклонники отмечают, что у звездной пары растет целеустремленный ребенок. Сын хоккеиста не жалуется, если у него что-то не получается. Александр и Настасья Овечкина, конечно, поддерживают Сережу. А когда их сыну удается справиться с задачей, то с удовольствием ему аплодируют. Малыш всегда радуется такой похвале.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста. 27 мая 2020 года у супругов появился на свет еще один сын. Мальчика назвали Ильей.

Хочу похудеть: в какой одежде надо заниматься спортом, чтобы был результат — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial