Опубликовано 22 мая 2019, 17:34

Хилари Дафф показала, как ее шестимесячная дочь учится ползать

А сын активно поддерживает маленькую сестренку.

Популярная зарубежная актриса Хилари Дафф 25 октября 2018 года во второй раз стала мамой. У знаменитости родилась дочка. Малышку назвали Бэнкс Вайолет Бэйр. Актриса наслаждается материнством и не скрывает свою девочку. На этот раз Хилари Дафф решила поделиться радостным событием. Ее дочка начала ползать.

Звездная мама признается, что скучать ей некогда. Актриса показывала, как весело у них проходят завтраки. Малышка Бэнкс уже учится сама есть ложкой, а это испытание не для слабонервных.

Кстати, актриса выходит замуж за отца своей дочери. На днях звезда сообщила поклонникам радостную новость. Возлюбленный знаменитости, продюсер Мэтью Кома сделал ей предложение. Хилари Дафф, конечно же, сказала «Да!». Актриса показала роскошное кольцо с крупным бриллиантом, которое ей подарил Мэтью. Звездная пара не скрывает своего счастья.

Напомним, о своей второй беременности Хилари Дафф сообщила в июне 2018 года, когда уже стало сложно скрывать округлившийся живот. Артистка решила не томить поклонников и сразу рассказала, что ждет девочку. С отцом ребенка она встречается с 2017 года. Правда, ранее ходили слухи, что пара рассталась, но беременность и рождение дочери опровергли эти домыслы. И теперь влюбленные готовятся официально стать мужем и женой.

Хилари Дафф помимо дочери воспитывает сына. В 2010 году звезда вышла замуж за хоккеиста Майка Комри. У пары родился сын Лука, но это не помогло сохранить отношения. Через четыре года после свадьбы Хилари и Майк расстались.

Заметим, Лука очень любит свою маленькую сестренку. Мальчик с удовольствием играет с малышкой и помогает маме заботиться о ней.

Фото: Instagram @hilaryduff