Опубликовано 19 июня 2019, 16:42

Кейт Хадсон поделилась забавным фото со своими тремя детьми и возлюбленным

Поклонники умилились семейной идиллией.

Известная актриса Кейт Хадсон — многодетная мама. Она воспитывает двух сыновей: 15-летнего Райдера Расселла и семилетнего Бингема Хоуна. А 2 октября 2018 года звезда родила своему возлюбленному Дэнни Фудзикаве дочь. Малышку назвали Рани Роуз. Звезда очень трепетно относится к семье. Все свободное время Кейт Хадсон посвящает любимым людям.

«Такая прекрасная фотография, так много счастья», «Какие же вы прекрасные», «Нежное, милое, трогательное фото», «Самые главные люди рядом», «Какая чудесная семья», «Невозможно мило», «Вот оно счастье», «Как вы прекрасны», «Деткам очень повезло, у них замечательная мама», «Милейшая фотография», «Какие вы все счастливые, пусть так будет всегда», «Очень красивые», — комментируют поклонники актрисы в Instagram.

Напомним, что с отцом старшего сына рок-музыкантом Крисом Робинсоном актриса развелась в 2007 году после семи лет брака. С папой младшего мальчика лидером группы Muse Мэттью Беллами звезда расторгла помолвку в 2014 году, спустя четыре года отношений. С декабря 2016 года Кейт Хадсон счастлива в отношениях с Дэнни Фудзикавой.

К слову, 10 июня у возлюбленного актрисы был день рождения. Основателю звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикаве исполнилось 33 года. Кейт Хадсон посвятила любимому человеку трогательное поздравление в личном блоге. Звезда счастлива, что встретила мужчину своей мечты.

Этот человек подарил мне самое лучшее в жизни. И глубина благодарности, которую я испытываю в день его рождения, не поддается никаким взвешенным устным словам или постам. Я верю, что эта благодарность существует и присутствует в радости нашей дочери и ее прекрасной душе. Спасибо родителям Дэнни за то, что вырастили такого прекрасного человека. Все наши взлеты и падения стоили того! 🙏❤️🙏С днем ​​рождения, малыш! @swimswammyslippyslappy Я люблю тебя ❤️

— с нежностью написала актриса.

Фото: Instagram @katehudson