Опубликовано 30 ноября 2018, 18:51

Кейт Хадсон откровенно продемонстрировала несовершенную фигуру после родов

И решила похудеть на 11 килограммов к весне.

Известная актриса Кейт Хадсон недавно в третий раз стала мамой. 2 октября звезда родила своему возлюбленному, основателю звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикаве дочь. Малышку назвали Ронни. И вот спустя почти два месяца после родов звезда показала свою фигуру. Актриса отметила, что всем мамам обязательно нужно находить время для себя. И объяснила, почему это важно.

Итак ... вот, что мы имеем! Мы уже немного привыкли к нашей малышке, и я готова начать уделять немного времени в день для себя. Это необходимо и важно для здоровья. Зачем? Да потому что я хочу как можно дольше быть рядом с моими тремя детьми. Я знаю, что для всех вас, мам (работающие или не работающие), самое сложное в мире — сбалансировать заботу о детях и личное время. Давайте будем честными, дети всегда будут на первом месте. Поэтому ооочень сложно выкроить время на себя,

— поделилась своими мыслями Кейт Хадсон.

Однако актриса убеждена, что нельзя посвящать себя исключительно детям. Важно заниматься и своим здоровьем. Иначе есть риск, что дети рано останутся без мамы. А это никого не обрадует. Кейт Хадсон обещала делиться со своими поклонницами эффективными тренировками, планом питания, рассказывать о пользе употребления разных продуктов. Кстати, звездная мама поставила себе цель — похудеть к весне. Этого требует ее работа.

Я снимаю фильм весной, поэтому буду стремиться похудеть на 11 кг. Я бы хотела попробовать новые тренировки и питаться правильно. Хочу сделать все это, а еще воспитывать своих детей, работать каждый день, устраивать время для своего мужчины, а также иметь время на всякие девчачьи штучки и оставаться здоровой!

— рассказала Кейт Хадсон.

Напомним, что 39-летняя Кейт Хадсон воспитывает двоих сыновей — 14-летнего Райдера Расселла и 7-летнего Бингема Хоуна. С отцом старшего сына рок-музыкантом Крисом Робинсоном актриса развелась в 2007 году после семи лет брака. С папой младшего мальчика лидером группы Muse Мэттью Беллами звезда расторгла помолвку в 2014 году, спустя четыре года отношений. С декабря 2016 года Кейт Хадсон счастлива в отношениях с основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой.

Кстати, актриса отметила месяц со дня рождения дочки нежной фотографией малышки. Ронни Роуз умилила поклонников звездной мамы.

Фото: Instagram @katehudson, @officialgoldiehawn