Опубликовано 04 июня 2017, 10:54

Катя Гордон впервые показала лицо младшего сына

И посоветовала женщинам не бояться, что дети могут оттолкнуть мужчин.
Катя Гордон впервые показала лицо младшего сына

Российская теле- и радиоведущая, журналист, автор песен, певица Катя Гордон в честь уже минувшего Международного дня защиты детей решила сделать поклонникам подарок - она впервые разместила в Instagram снимок, на котором можно разглядеть лицо не только старшего, но и младшего сына. Малыш, рожденный в феврале текущего года, уже немного подрос, а его мама просто светиться счастьем.

«Как вы все, Катюша, похожи! Счастья вашим деткам и вам!», «Маленький какой хорошенький, прелесть!!!», «Какие симпатяшки!!! Ещё девочку надо - будет счастливой с такими защитниками», «Какой малыш хорошенький», «Малыши красавцы!!!! Пусть будут характером в маму!! Такие же сильные и умные!», «Малой взрослый такой», - радостно отмечают подписчики.

Сама Катя Гордон решила в подписи к фотографиям рассказать всем женщинам о том, что дети - это большое счастье. Звезда уверена - достойного мужчину дети никогда не испугают, будь они свои или чужие.

Количество детей никак не влияет на любовь к вам мужчины, даже если дети или не все дети биологически не его. Комплексат бросит вас и с шарпеем, а сильный разделит ответственность и будет тайно гордится вами, что вы смогли, справились,

  • уверена Катя Гордон.

Звезда заявила - женщина после 30 лет больше пугает отсутствием детей, нежели наоборот.

Поэтому, милые мои, посмотрите на мою счастливую - бедовую - кайфовую жизнь и забудьте о том, что ребёнком можно привязать или оттолкнуть. Дети должны быть! Это право рождаться было однажды и у вас... Не бойтесь ничего, даже если биопапан оказался мудаком. Вы справитесь и вас точно точно полюбят,

  • заключила Катя Гордон.

Напомним, Катя Гордон растит двоих сыновей. Младший появился на свет в феврале 2017 года. Вначале мама дала ему имя Лев, однако затем семья решила сменить имя на другое - Серафим. Катя Гордон сделала это по просьбе отца ребенка.

О своей второй беременности звезда сообщила всего за пару месяцев до рождения малыша. У знаменитости уже есть сын Даниил от предыдущего брака c адвокатом Сергеем Жориным.

Фото: Instagram / @katyagordon