Опубликовано 24 июля 2017, 10:50

Катя Гордон показала подросшего младшего сына

Звезда поделилась красивым семейным снимком.
Катя Гордон показала подросшего младшего сына

Российская теле- и радиоведущая, журналист, автор песен, певица Катя Гордон уже давно не показывала своего младшего сына. Последний раз поклонники звезды видели малыша в начале лета. Однако мальчик, как свойственно всем детям в его возрасте, уже значительно подрос — ведь ему исполнилось 5 месяцев.

Несколько часов назад Катя Гордон решила вновь показать малыша в соцсетях, поделившись нежной фотографией, на которой можно увидеть и ее старшего сына Даниила.

Это я. Меня зовут Катя Гордон. Я красивая и некрасивая, молодая и старая, злая и добрая, но главное: я - женщина, которая умеет любить. Всем сердцем. И страдает и радуется только из-за этого своего умения. И можете меня любить или ненавидеть но это к счастью или несчастью не изменит меня❤️

— подписала семейный кадр Катя Гордон.

«Чудесная Катя и пупсы», «Какие вы чудесные», «Какие парни. И мама красавица», — оценили кадр поклонники певицы.

Напомним, Катя Гордон растит двоих сыновей. Младший появился на свет в феврале 2017 года в результате тяжелых родов. Вначале мама дала ему имя Лев, однако затем семья решила сменить имя на другое — Серафим. Катя Гордон сделала это по просьбе отца ребенка.

О своей второй беременности звезда сообщила всего за пару месяцев до рождения малыша. У знаменитости уже есть сын Даниил от предыдущего брака c адвокатом Сергеем Жориным.

Фото: Instagram / @katyagordon