Опубликовано 18 марта 2020, 13:25

Ирина Слуцкая впервые показала лицо 4-месячной дочери

Спортсменка снялась для обложки журнала с мужем и тремя детьми.

Знаменитая фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая недавно стала многодетной мамой. Звезда подарила своему супругу бизнесмену Алексею Говырину дочь Киру. Спортсменка часто рассказывала о моментах из жизни малышки, но скрывала ее лицо. А теперь решила показать поклонникам свою маленькую красавицу. Вместе с мужем и тремя детьми Ирина Слуцкая снялась для обложки журнала «Теленеделя».

Встречайте нас с 4-ёх месячной Кирой на обложке журнала «Теленеделя».❣️Это её первое публичное появление! Как вам обложка?😍

— обратилась к аудитории фигуристка.

«Кира на папу похожа))», «Кира - ангелочек!», «Какие все красивые ❤️», «Очень красивая семья!», «Кира братика за пальчик держит))», «Какая вы красивая семья!», «Классные такие ❤️», «Урааа», «Счастливая семья», «Красивые! 😍», «Все такие милые👍», — комментируют подписчики в Instagram.

Напомним, фигуристка вышла замуж за Алексея Говырина в июне 2018 года. Бизнесмен сделал спортсменке предложение 14 февраля 2018 года. В День всех влюбленных Ирина Слуцкая рассказала, как это было. Фигуристка призналась, что совсем не ожидала такого сюрприза от дорогого человека. Но конечно же сказала «Да!».

От первого брака с учителем физкультуры Сергеем Михеевым у Ирины Слуцкой подрастают двое детей. Их сын Артем родился в 2007 году, а в 2010-м на свет появилась дочь Варвара.

Фото: Instagram @slutskayaofficial, Видео: Россия 1