Опубликовано 04 декабря 2019, 10:53

40-летняя фигуристка Ирина Слуцкая стала мамой в третий раз

Звезда сама назвала имя и пол ребенка.

Известная фигуристка, заслуженный мастер спорта России, телеведущая Ирина Слуцкая раскрыла секрет — она родила третьего ребенка. У фигуристки появилась на свет дочь. Девочку назвали красивым именем Кира. При рождении ее рост составил 50 см, а вес — 3830 грамм. Ирина призналась, что скрывала беременность из-за возраста и перенесенных травм во время выступлений в качестве фигуристки.

Она опасалась, что беременность будет сложной, и до последнего не хотела говорить ни о чем публике.

Боялась, поэтому молчала. Сейчас все уже произошло. Все хорошо. Ребенок растет, щечки наедает. Поэтому могу уже смело про это говорить. И похожа она на папу,

— рассказала Ирина Борису Корчевникову в передаче «Судьба человека».

По словам ведущего программы, счастливое событие в жизни фигуристки произошло за две недели до съемок. Кроме того, Борис Корчевников сделал комплимент Ирине, заметив, что она уже в прекрасной форме.

Отметим, о третьей беременности фигуристки стало известно в конце мая 2019 года. Официально знаменитость не делала никаких заявлений, но округлившийся животик не скрывала. Напомним, Ирина Слуцкая замужем за бизнесменом Алексеем Говыриным. Мужчина сделал спортсменке предложение 14 февраля 2018 года, а 23 июня они тайно расписались. Для Алексея этот ребенок тоже стал третьим. От предыдущих отношений у него есть сын и дочь.

Напомним, с 1999 года фигуристка была замужем за учителем физкультуры Сергеем Михеевым. В 2007 году у пары родился сын Артем, в 2010-м на свет появилась дочь Варвара. После почти 17 лет брака Ирина Слуцкая развелась с отцом своих детей.

Фото: Instagram @slutskayaofficial

Видео: Россия 1