И поразила поклонников шикарной фигурой в облегающем платье. Супермодель Ирина Шейк и ее возлюбленный, актер Брэдли Купер, стали родителями совсем недавно. Счастливое событие в жизни пары произошло 21 марта. И если через 3 недели после родов Ирина Шейк уже похвасталась прекрасной фигурой в купальнике с помощью социальных сетей, то через 2 месяца она вышла на публику, доказав, что выглядит действительно шикарно.Супермодель посетила Каннский кинофестиваль. Для выхода на красную дорожку Ирина выбрала желтое облегающее платье от Versace. Наряд идеально подчеркнул фигуру модели. — написала в Instagram Ирина Шейк, поделившись кадрами с мероприятия. «Офигенно! Человек недавно человека родил», «Безумно красивая!», «Блин, не могу глаз оторвать.....любуюсь такой красотой, хоть я и женщина.....Иринка, ну Вы просто Шикарная!!!», «Наша КРАСОТКА!», «Ты невероятная», - цитирует восхищенных поклонников из социальных сетей портал Passion.Напомним, с американским актером и кинопродюсером Брэдли Купером Ирина Шейк начала встречаться с апреля 2015 года. Осенью появились слухи о беременности модели. А затем Ирина Шейк появилась на показе нижнего белья с уже округлившимся животиком. Девочка стала первым ребенком пары. Радостную новость о появлении малышки на свет новоиспеченные родители около двух недель держали в тайне, да и сейчас отказываются комментировать.Заметим, что среди звезд становится очень модным показывать то, как они быстро приходят в форму после родов. Например, певица Анна Седокова уже хвастается плоским животом. Ее сын появился на свет 8 апреля. А вот Ксения Собчак решилась показать живот только через полгода после рождения первенца.Фото: Instagram / @irinashayk