Опубликовано 25 января 2019, 14:18

Ирина Гринева трогательно поздравила супруга с днем рождения

Известному спортсмену исполнятся 37 лет.

Актриса Ирина Гринева решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 25 января, день рождения у ее любимого мужа. Российскому фигуристу Максиму Шабалину исполнятся 37 лет. Актриса посвятила имениннику нежный пост в личном блоге и опубликовала архивное фото с мужем.

В себе за чувства высшие цепляйтесь каждый день. И.Бродский. 🌷Это, как пожелание, важное. Сегодня проснулась, солнце светит и лучики на моей подушке. Сегодня важный день, день Твоего Рождения. Что бы было, если бы не было тебя. Ничего бы не было для меня,

— с нежностью написала Ирина Гринева.

«Любимый, всю красоту мира хочется вместить и запаковать в мой подарок, и все же есть слова, которые всегда желают все, как необходимое для счастья. Здравия. Любови. Радости. Веры. Мудрости. Великих свершений. Творчества. Вдохновения. Тепла. Чутких, умных и добрых людей рядом. Трудолюбия. Слышать и беречь время. И исполнить то, что положено для тебя Богом. Обнимаем тебя, любимый», — пожелала своему супругу актриса.

К слову, артистка и ее муж в ноябре отмечали годовщину свадьбы. Супруги счастливо прожили в браке восемь лет. Актриса показала в личном блоге их свадебную фотографию.

Напомним, Ирина Гринева и Максим Шабалин воспитывают пятилетнюю дочь. Звездные родители очень любят Василису и всесторонее развивают ребенка. Ирина Гринева периодически рассказывает о девочке и делится ее фотографиями. Недавно актриса решила показать домашние выступления Василисы. В Сети поразились, как пятилетний ребенок умеет передавать разные эмоции.

Комедия дель а́рте ) 1-Арлекино 2-Доктор 3-Колдунья. Это, когда мама репетирует дома..)))

— поделилась Ирина Гринева.

«Ну актрисаааа!!!!!браво!браво!!👏🏻», «А Василиса умничка- прекрасно импровизирует, входит в образ и умеет держать паузу)👏💗», «Актриса!!! Очаровательная малышка!», «Браво дочке, умничка!!!», «Гены берут своё!!!НАСТОЯЩАЯ АКТРИСА ВАСИЛИСА!!!», «Так передать образы🤦‍♀️, Василиса просто восхитительна», «Талантливые родители - талантливые дети) Дочка прелесть!», «Будущая звезда экрана!» — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, Василиса радует известных родителей и аудиторию в соцсетях не только своим актерским талантом. Поклонники отметили, что девочка прекрасно рисует, и попросили актрису показывать новые работы ребенка. Звездная мама с гордостью публикует рисунки дочери.

«Ирина,художественный талант Вашей доченьки на лицо!Поздравляю от души!», «Ничего себе...», «Какой талантливый художник», «Ирина, я уже жду рисунки вашей дочери», — комментирует аудитория в соцсети.

Напомним, что российский фигурист Максим Шабалин и актриса Ирина Гринева в браке с 2010 года. Артистке на тот момент было 37 лет, а знаменитому спортсмену — 28. Однако влюбленных не смущала разница в возрасте. В 2013 году у звездной пары родилась дочка.

Фото: Instagram@grinevaru