Опубликовано 01 апреля 2020, 10:46

Ирена Понарошку рассказала, как сын отметил 9-летие на карантине

Звезда призналась, что попыталась найти плюсы даже в празднике без друзей мальчика.

Известная телеведущая Ирена Понарошку сейчас вместе с семьей находится в Таиланде. Знаменитость обычно уезжает в эту страну на зимний период, но сейчас, в связи с распространением в мире коронавирусной инфекции, не торопится возвращаться в Москву. Однако и в Таиланде сейчас не самая лучшая ситуация. В стране объявлено чрезвычайное положение, людей просят сидеть дома. А количество заболевших с начала эпидемии в Таиланде составляет 1771 человек. Именно поэтому день рождения старшего сына Ирена решила отметить без шумных торжеств и гостей. Об этом звезда написала в своем блоге.

Ну почему у него такая большая голова?! Именно эта мысль не давала мне покоя в этот день, ровно 9 лет назад. С днем рождения, сын #1 ❤️. Сегодня у Серафима получился очень аскетичный праздник, мечта интроверта 😷. Но мы учимся во всем искать плюсы: нельзя позвать друзей? Не приехали бабушка с дедушкой? Зато не надо ни с кем делиться тортом, будем есть его три дня!

— рассказала Ирена.

К слову, 31 марта Серафиму исполнилось 9 лет.

«С днем рождения сына вас!!! Пусть будет счастлив и здоров 💜», «С днем рождения! 💚😊 Как быстро растут дети! Такой взрослый парень! А еще недавно бегал кудрявым ангелочком 😊», «Потому что очень умный?🙈😅 На самом деле красивый очаровательный мальчишка,❤️ поздравляю!», «Это волшебный ребенок! Я его обожаю! Добряк маленький!!! Пусть он всегда будет здоровым и счастливым!» — откликнулись поклонники в комментариях. Они отметили, что с такой мамой, как Ирена, Серафиму наверняка было нескучно отмечать день рождения.

Действительно, Ирена очень внимательно относится к своим сыновьям. Она часто рассказывает про их воспитание в Instagram. А недавно звезда умилила поклонников, показав первые шаги младшего сына:

Напомним, российская телеведущая Ирена Понарошку 24 октября прошлого года стала мамой во второй раз и родила сына Теодора. Также у нее растет теперь уже девятилетний Серафим. Ирена Понарошку замужем за российским диджеем, кришнаитом Александром Листом. Пара вместе с 2010 года.

К слову, недавно Ирена признавалась, что уже мечтает о внуках и сожалеет, что станет бабушкой еще не скоро.

Фото: Instagram @irenaponaroshku