Опубликовано 16 августа 2019, 12:00

36-летняя Ирена Понарошку призналась, что уже не против стать бабушкой

Звезда давно мечтает о внуках.

Известная телеведущая Ирена Понарошку довольно часто делится с подписчиками своими мыслями о воспитании детей. А сегодня звезда неожиданно призналась, что уже мечтает о внуках. И, более того, об этом желании она задумывается не впервые. Своими размышлениями она поделилась в соцсети Instagram.

Который раз ловлю себя на мысли, что хочу... ВНУКОВ! 😅 Мне кажется, внуки - это очень прикольно! Даже прикольнее, чем дети и собаки! 😂 Рожать их не надо, можно брать только на выходные, плюс они же очень многофункциональные! Я вот бабушке и пыль вытирала, и фарш крутила, и пятки пемзой терла! 😄

— написала Ирена.

Она добавила, что внукам на ночь можно нашептывать поучительные истории из жизни. «Мне бабуля любила на сон грядущий рассказывать, как ее однажды вечером на кладбище то ли мужик, то ли сам сатана пытался убить. Ну просто раньше не было тренингов по самостоятельному засыпанию и детских психологов, поэтому бабушки импровизировали, как могли 😂. А мне ведь тоже есть, что рассказать внукам! Да и журналы «Maxim» с бабой Ирой на обложке пылятся, ждут своего часа! 😆», — шутливо заявила Ирена Понарошку.

Телеведущая заявила, что уже давно в предвкушении возможности воспитать внуков.

Так и вижу гневные сообщения от невесток: «Мама, вы что, опять детям семена конопли в кашу сыпали?!» 😂 Блин, но еще так долго ждать! Минимум лет 10, а по-хорошему и все 20! 😭

— заключила телеведущая, проиллюстрировав пост фотографией старшего сына.

«Браво!!! Это очень смешно!!!», «О, да!!! У меня внуку 4 года, я молодая бабушка и тусим мы с ним не по-детски. И он говорит: «Бабушка,я не буду маме говорить что мы делали😂😂🙈», «Самое главное во внуках - их всегда можно сдать родителям обратно», «Стала бабушкой 4 года назад. Мне тогда 37 было. Могу подтвердить. Все так. Главное, можно поиграть и вернуть на родину. А сейчас мы становимся лучшими подружками с моей Софьей», «Внуки - это дети детей, это возможность вновь почувствовать себя родителем для малыша, пережить эмоции которые дарят маленькие дети ❤️», — откликнулись в комментариях подписчики Ирены. Многие поддержали ее точку зрения.

Российская телеведущая Ирена Понарошку только 24 октября прошлого года стала мамой во второй раз и родила сына Теодора. Также у нее растет восьмилетний Серафим. Поэтому ждать внуков звезде действительно еще долго. Напомним, Ирена Понарошку замужем за российским диджеем, кришнаитом Александром Листом. Пара вместе с 2010 года.

Фото: Instagram @irenaponaroshku