Опубликовано 03 апреля 2019, 12:16

Иллюзионист Сергей Сафронов показал родителей

Он полагает, что совсем на них не похож.

Актер, ведущий, иллюзионист, известный широкой публике благодаря передаче «Битва экстрасенсов», Сергей Сафронов решил выяснить, похож ли он на своих родителей. Он опубликовал фотографию с мамой, папой и маленькой дочкой, заметив, что совершенно не понимает, почему отличается выдающимся ростом в своей семье.

Вот они!!! Баба с дедой!!! В кого я так вымахал!? Может подкинули?! Блин!!!! Сейчас новая тема для Малахова! 😀

— подписал он снимок.

Подписчики не согласились с Сергеем, заявив, что он очень похож на своих родителей. «Вы слишком похожи на маму, чтобы быть подкинутым», «Сергей, вы с мамой как две капелюшечки🙏🙏. Так что не прокатит😂😂😂», «Похожи вы все....👏👏👏», «Неее, мамин сынок😊», «Очень похож на маму и на папу одновременно», «Я обожаю такие фото, счастья всем!!! Семейное, теплое и любовь из него льется прям через экран!!!» — откликнулись поклонники.

Напомним, что сам Сергей Сафронов уже не первый год растит детей. Так, в начале сентября он в третий раз стал отцом. Его жена Екатерина родила дочку Алису. Сергей был очень счастлив появлению малышки в семье. Однако проводить много времени с женой и дочерью у него не получается. Дело в том, что иллюзионист и его братья зарабатывают различными шоу, поражая зрителей своими фокусами. Выступления братьев Сафроновых проходят в разных городах, а значит уезжать на гастроли Сергею приходится довольно часто.

Наконец-то дома!! Так она выросла за время моего отсутствия в нашем большом туре! Столькому научилась!

— пожаловался вчера Сергей Сафронов в Instagram, поделившись фото с малышкой.

К слову, о беременности новой возлюбленной Сергея Сафронова Екатерины семья узнала в конце 2017 года. А в марте 2018 года пара официально зарегистрировала свои отношения и отправилась в свадебное путешествие в Доминикану. Красивой фотосессией с курорта иллюзионист уже делился с поклонниками в соцсетях.

Влюбленные долго скрывали свои отношения даже от самых близких. А первой об изменениях в личной жизни Сергея, как ни странно, узнали его бывшая жена и дети. Марина к тому времени уже успела выйти замуж за бизнесмена и уехать из России в Лондон. Несмотря на расстояние, иллюзионист старается часто навещать прежнюю семью и не забывает о сыне Владимире и дочке Алине. Более того, ребята часто приезжают к папе в гости на каникулах. Они уже успели познакомиться с сестрой и были очень счастливы помочь отцу с заботами о малышке.

Фото: Instagram@safronov_sergey