Опубликовано 19 апреля 2017, 10:43

Хрюша пригласил певицу Елену Темникову в гости

А старший сын Марии Кожевниковой мило поздравил звезду с днем рождения.
Хрюша пригласил певицу Елену Темникову в гости

Популярная российская исполнительница Елена Темникова 18 апреля отметила свое 32-летие. Помимо множества поздравлений от коллег по шоу-бизнесу, певица также получила приглашение от знаменитого кукольного персонажа Хрюши на детскую телепередачу «С добрым утром, малыши!».

Ты мне споешь, а я станцую. Жду тебя в моей солнечной студии,

— заявил Хрюша, призвав подписчиков активно поздравлять певицу с праздником в комментариях.

Пока певица на приглашение Хрюши публичного ответа не дала. Однако вполне возможно, что она все-таки вскоре заглянет в гости на телепередачу. Пока никто из звезд не игнорировал личные приглашения от Хрюши.

Напомним, программа «С добрым утром, малыши!» впервые вышла в эфир 1 сентября 2016 года. Ее героями стали любимые детские кукольные персонажи: Филя, Хрюша, Каркуша и Степашка. Теперь они не только укладывают детей спать, как это было в знаменитой телепередаче «Спокойной ночи, малыши!», но и будят их по утрам.

Часто в гости к Хрюше и Степашке заходят различные знаменитости. Так, недавно в программе снялись актриса Анна Хилькевич, телеведущая Ляйсан Утяшева и балерина Анастасия Волочкова. На личное приглашение от Хрюши откликнулся и певец Николай Басков.

Кстати, еще одно трогательное поздравление Елена Темникова вчера получила от старшего сына Марии Кожевниковой Ивана. Мальчик мило поцеловал певицу, заставив всех окружающих улыбнуться.

Фото: Instagram / @lenatemnikovaofficial