Опубликовано 25 октября 2016, 16:10

Ляйсан Утяшева исполнила мечту детства

Звезда смогла обнять Хрюшу из программы «С добрым утром, малыши!».
Ляйсан Утяшева исполнила мечту детства

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, телеведущая проекта «Танцы со звездами» Ляйсан Утяшева приняла участие в программе «С добрым утром, малыши!». Телеканал «Карусель», по собственному признанию звезды, исполнил ее детскую мечту.

Своей радостью гимнастка поделилась на странице в социальной сети Instagram. Она опубликовала фрагмент записанной передачи. Ляйсан Утяшева, судя по видео, смогла пообщаться с Хрюшей. Он рассказал звезде, что хотел бы заняться художественной гимнастикой. А она пожелала ему здоровья и попросила много есть, чтобы не худеть.

Кроме того, Хрюша передал привет детям гимнастки Роберту и Софии. «Растите крепкими, здоровыми малышами, слушайтесь папу с мамой. Кушайте хорошо. Я приду, проверю», - обратился к ребятам главный герой программы. Он также показал гостье, как делает зарядку по утрам. А на вопрос Ляйсан Утяшевой о том, что он любит кушать, ответил: «Холодец».

«Я снова маленькая! Мечта маленькой Лясеньки сбылась! Мечта потискать Хрюшу, обнять и расцеловать!» - написала Ляйсан, опубликовав видеозапись.

Подписчики заметили, что ролик очень милый, а также оценили позитивный настрой и улыбку гимнастки.

Напомним, Ляйсан Утяшева замужем за шоуменом и телеведущим Павлом Волей. Пара официально зарегистрировала свои отношения в сентябре 2012 года. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015 году - дочка София.

Программа «С добрым утром, малыши!» впервые вышла в эфир 1 сентября 2016 года. Ее героями стали любимые детские кукольные персонажи: Филя, Хрюша, Каркуша и Степашка. Теперь они не только укладывают детей спать, но и будят их по утрам.

Фото: Instagram / liasanutiasheva