Опубликовано 17 июня 2017, 11:06

Глюкоза нежно поздравила мужа с 11-летием совместной жизни

А друзья и поклонники пары оставили им множество добрых пожеланий в комментариях.

Российская исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, и ее супруг, бизнесмен Александр Чистяков, вчера отметили 11-летие со дня свадьбы. А вечером певица решила поздравить с этой датой супруга публично, с помощью социальных сетей. На своей странице в Instagram Наталья опубликовала семейную фотографию с дочками, сделанную еще во время одной из пляжных фотосессий.

11 лет совместной жизни!! Эти одиннадцать лет я могу сравнить только с полетом на воздушном шаре!! Мы брали разную высоту, сдувались и надувались вновь!! С тобой никогда не скучно и ты тот, кто поддерживает меня всегда! Спасибо за твою любовь, так меня никто никогда не сможет любить! Твоя любовь бесценна!

  • заявила Глюкоза.

«Счастья, любви безграничной! И детишек побольше!!! Очень красивые и счастливые!!!», «Очень красивое семейное фото!», «Обожаю вашу семью. Будьте всегда счастливы», «Поздравляю!!! Вы шикарная пара, от вас веет любовью и гармонией. Пусть так будет всегда», «Какое красивое семейство. Счастья Вам огромного», - пишут поклонники певицы в комментариях. Они оставили множество добрых пожеланий паре.

Кстати, среди многочисленных комментаторов отметились и звезды. Например, Наталью и Александра поздравила певица Анна Семенович.

Такие родные, счастья вам 🙏🏼❤️

  • написала исполнительница.

Свой комментарий оставила и Светлана Лобода:

И это так круто!!! Берегите друг друга ❤️💋😚

Напомним, Глюкоза и ее муж, бизнесмен Александр Чистяков поженились 16 июня 2006 года. С тех пор супруги уже растят двух дочек: 10-летнюю Лидию и 5-летнюю Веру. Кстати, Лидия недавно с размахом отметила свой день рождения, благодаря маме, а папа сводил девочку на концерт Aerosmith, где Стивен Тайлер лично вручил ей подарок.

Фото: Instagram / @chistyakova_ionova