Опубликовано 15 ноября 2017, 10:30

Филипп Киркоров выполнил обещание, выйдя на сцену с 4-летним мальчиком из Челябинска

Ребенок счастлив, что его мечта сбылась.
Филипп Киркоров выполнил обещание, выйдя на сцену с 4-летним мальчиком из Челябинска

Вчера популярный певец Филипп Киркоров выступил со своим шоу в Челябинске, на которое он недавно пригласил 4-летнего жителя этого города. Дело в том, что артист на днях услышал, как юный Мирон Довгань, участвуя в конкурсе «Поколение Next» в Санкт-Петербурге, исполнил композицию Киркорова «Снег». Певца так поразил ребенок, что он не только пригласил самого Мирона и всю его семью к себе на концерт в Челябинске, но и пообещал выступить с мальчиком на сцене. Это обещание артист исполнил вчера. Видео выступления Мирона с Филиппом Киркоровым уже появилось в официальном аккаунте певца в Instagram.

И все-таки, несмотря ни на непогоду, ни на задержку рейса, ни на челябинскую экологию, наша, обещанная мной встреча в Челябинске, на моем шоу «Я» с этим маленьким уральским 4-летним талантом по имени Мирон Довгань - состоялась!

  • объявил Филипп в соцсети.

Он извинился, что погодные условия не позволили ему начать концерт вовремя в Челябинске. А также выразил надежду, что совместное исполнение композиции «Снег» с Мироном зрители запомнят надолго.

Певец добавил, что первый телевизионный дебют мальчика состоится уже совсем скоро. Мирона покажут на телеканале «Россия» в программе «Синяя птица».

А генеральная репетиция, будем считать, состоялась сегодня у него на родине, в родном Челябинске, у меня на концерте, где его поддерживали его мама и 1,5-годовалая сестренка Лида! В добрый путь, Мирон! У тебя все получится! Я в тебя верю и от души желаю исполнения всех твоих желаний!

  • добавил Филипп Киркоров.

Напомним, Филипп Киркоров пригласил Мирона к себе на шоу 2 ноября. Ребенок и его родители были очень счастливы получить такое приглашение. У мальчика в 4 года уже есть свой Instagram, в котором он ответил артисту.

Дорогой и любимый @fkirkorov, спасибо вам за столь громадное внимание ко мне! Это настолько неожиданно и приятно, что вся моя семья до сих пор не может поверить в происходящее! Я в шоке от того, что смогу выйти с вами на одну сцену! Спасибо вам за осуществление моей заветной мечты!

  • сказано на странице мальчика.

После вчерашнего выступления он также, как и Филипп Киркоров, поделился видеозаписью, заявив, что мечты должны сбываться, а случайности - не случайны.

Кстати, Филипп Киркоров уже не впервые поет с детьми песни на сцене. Так, в рамках своего шоу артист уже не раз приглашал своих дочку и сына исполнить композицию под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже почти каждый раз выступают с ним на сцене.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года. О ее появлении на свет было объявлено в программе «Что? Где? Когда?». Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его матери Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Сын Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери своих детей певец не раскрывает.

Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. К примеру, некоторое время назад он порадовал поклонников, показав яркое летнее видео об отдыхе Аллы-Виктории и Мартина. Звездный отец продемонстрировал, как его дети провели последние летние деньки в одном из самых роскошных отелей Ялты.

Фото: Instagram/@fkirkorov_

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!