Опубликовано 03 ноября 2017, 11:03

Филипп Киркоров пригласил 4-летнего мальчика спеть с ним на сцене

Ребенок не ожидал такого удачного стечения обстоятельств.
Филипп Киркоров пригласил 4-летнего мальчика спеть с ним на сцене

Популярный певец Филипп Киркоров восхитился тем, как 4-летний мальчик из Челябинска исполнил композицию «Снег». Артист не только оценил харизму, талант и смелость ребенка, но и пригласил его на свой концерт. Мальчик при этом не просто сядет в зрительном зале - он исполнит песню вместе с Филиппом Киркоровым на сцене.

А вот этот чудо Мирон меня сегодня просто поразил своим исполнением песни «Снег»!!! Его Зовут Мирон Довгань, ему 4 года, он из Челябинска, и он участник конкурса «Поколение Next», который проходит сейчас в Санкт-Петербурге,

  • написал в Instagram Филипп Киркоров.

Он назвал мальчика «невероятным парнем» и публично пригласил на свое шоу «Я», которое состоится в Челябинске 14 ноября.

Приглашаю тебя, Мирон, спеть «Снег» вместе со мной на сцене Театра оперы и балета, где будет проходить мое шоу «Я», у тебя в родном городе, во время моего концерта,

  • добавил Филипп Киркоров.

В комментариях пользователи заметили, что мальчик и правда очень здорово спел.

Сам ребенок, конечно же, очень счастлив получить такое приглашение. У мальчика в 4 года уже есть свой Instagram, в котором он ответил артисту.

Дорогой и любимый @fkirkorov, спасибо вам за столь громадное внимание ко мне! Это настолько неожиданно и приятно, что вся моя семья до сих пор не может поверить в происходящее! Я в шоке от того, что смогу выйти с вами на одну сцену! Спасибо вам за осуществление моей заветной мечты!

  • сказано на странице мальчика.

Напомним, что Филипп Киркоров уже не впервые поет с детьми свои песни на сцене. Так, в рамках своего шоу артист уже не раз приглашал своих дочку и сына исполнить композицию под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже почти каждый раз выступают с ним на сцене.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года. О ее появлении на свет было объявлено в программе «Что? Где? Когда?». Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его матери Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Сын Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери своих детей певец не раскрывает.

Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. К примеру, некоторое время назад он порадовал поклонников, показав яркое летнее видео об отдыхе Аллы-Виктории и Мартина. Звездный отец продемонстрировал, как его дети провели последние летние деньки в одном из самых роскошных отелей Ялты.

Фото: Instagram/@fkirkorov_

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!