Опубликовано 09 января 2018, 10:40

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте посетили с детьми цирк

Ребята пришли в восторг от яркого шоу.
Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте посетили с детьми цирк

Уже несколько дней семьи артиста Филиппа Киркорова и певицы Кристины Орбакайте отдыхают в США. Там они проводят много времени вместе и посещают различные интересные места. На этот раз Филипп Киркоров похвастался визитом на шоу известного во всем мире цирка под названием Cirque du Soleil. Восторгом от увиденного певец решил поделиться с поклонниками в Instagram.

Вчера мы с Кристиной и ее семьей, с нашими детьми, моей семьей и нашими друзьями вот такой вот большой дружной компанией посетили великолепное шоу Cirque du Soleil под названием VOLTA в Майами по приглашению нашего замечательного друга Алексея Москаленко и креативного директора этого шоу Майкла Смита. Наши дети были в восторге,

— рассказал Филипп Киркоров, поделившись яркими фото и видео.

Поклонники похвалили Филиппа за то, что он всегда находит время для семьи, и за интересные кадры. «Филипп, это здорово, когда собираются вместе друзья и семья!», «Молодцы!! Филипп работает много и отдыхает там, где душа его пожелает!! Хороший отец для своих детей!», «Цирк шикарный👍 Спасибо, Филипп, хорошего отдыха😊🎉❄🎄», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его матери Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Сын Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери своих детей певец не раскрывает. Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. К примеру, летом он порадовал поклонников, показав яркое видео об отдыхе Аллы-Виктории и Мартина. Более того, он уже много раз выступал с дочкой и сыном с песней под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже легко исполняют его на сцене.

А Кристина Орбакайте с 2005 года замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, Кристина растит двоих сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Фото: Instagram/@fkirkorov_

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!