Опубликовано 26 февраля 2019, 16:36

Евгений Папунаишвили показал, какую прическу смог сделать годовалой дочке

В Сети оценили старания звездного отца.

Хореограф Евгений Папунаишвили, известный многим благодаря проекту «Танцы со звездами», вместе со своей женой Салимой растит маленькую дочь. Артист очень любит малышку Софию и старается быть для нее хорошим отцом. В том числе хореограф учится делать девочке прически. Дочери Евгения Папунаишвили недавно исполнился годик, и у малышки уже заметно отросли волосы. Так что просто причесать ребенка теперь недостаточно.

Когда нет своих волос, а у Софии их всё больше и больше😉 В номинации "Лучшая причёска от папы" побеждает...😂 Ну круто же получилось?🤗 @lasabrin долго смеялась😂

— рассказал Евгений Папунаишвили.

«Чудесная прическа!», «Супер!))», «Вы такой замечательный папа», «👍На таких волосиках делать причёски одно удовольствие! А папа молодец! 😊», «Самый шикарный хвостик👍👍», «Круто!», «Если долго мучиться, то к выпускному вам не надо будет вызывать стилиста и визажиста с парикмахером👍👍😜», «Супер папа!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, на днях звездному отцу удалось заснять первые уверенные шаги годовалой Софии. Хореограф души не чает в малышке и радуется любым ее успехам.

Первые самостоятельные шаги Софии.😍 Мое чудо,❤️

— трогательно подписал видео Евгений Папунаишвили.

Напомним, что артист впервые стал отцом в свой день рождения в 2017 году. Девочка родилась весом 3 кг 770 граммов и ростом 53 см. О беременности Салимы пресса сообщила в октябре 2017 года. Ранее, в июле, влюбленные расписались. Однако присутствовали на этом событии только старшие братья Евгения.

К слову, хореограф и его дочка София 11 декабря отметили день рождения. Малышке исполнился один год, а ее известному папе — 37 лет. Праздник получился очень ярким и красивым, а семья до сих пор его вспоминает. Хореограф опубликовал много милых и трогательных снимков с торжества.

Дедушка и внучка😍Мои папа и дочь🙏Поколения Папунаишвили❤️

— с любовью подписал фото Евгений Папунаишвили.

«Как трогательно! Какое счастье!👍», «Вот она - любовь😍», «Такое счастье в глазах у дедушки💗», «До слез!💕», «Счастливые)😍», «Как дедулю любит😍», «Шедевр! Мира и добра большой семье Папунаишвили!❤️», «Сколько трогательного счастья и добра!💕» — восторженно комментировали поклонники в Instagram.

Фото: Instagram @e_papunaishvili