Опубликовано 14 октября 2019, 15:25

Эвелина Бледанс опубликовала архивные снимки с отцом

В Сети отметили, что актриса — копия своего папы.

Известная телеведущая Эвелина Бледанс трепетно относится к семье. Звезда очень дорожит архивными снимками с родными и близкими людьми. Знаменитость решила показать поклонникам трогательные фото с папой, когда она была совсем маленькая. В Сети отметили, что актриса очень похожа на Висвальдиса Карловича. Кстати, родной отец Эвелины Бледанс работал фотографом.

«Вы очень похожи на своего папу!!! Прям как две капли воды❤️», «Вы очень похожи на папу!», «Как вы похожи на своего папу.. 😊», «Папина лялечка👍», «У вас папины глаза!», «Папина доча💫❤️», «Как здорово, что такие фото сохранены🤗», «Вы очень похожи на папу. Прям очень», «Кто бы мог подумать, что из этого маленького пупсика вырастет такая длинноногая красотка!» — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, родители телеведущей недолго прожили в браке и развелись. А Эвелину воспитывал отчим Геннадий Александрович. Знаменитость очень его любила и называла папа Гена. К сожалению, мужчина уже ушел из жизни.

Напомним, у Эвелины Бледанс двое детей. В отношениях с израильским бизнесменом Дмитрием у знаменитости родился сын Николай. 5 июля юноше исполнилось уже 25 лет. Телеведущая призналась взрослому сыну, что уже мечтает о внуках. Она надеется, что Николай скоро осчастливит ее.

В 2010 году звезда вышла замуж за российского продюсера и режиссера Александра Семина. Через пару лет в семье актрисы и ее супруга родился сын Семен (ребенок появился на свет с синдромом Дауна). А в 2017 году Бледанс буквально шокировала публику, признавшись, что давно уже рассталась с мужем. Однако бывшие супруги сохранили хорошие отношения и вместе растят мальчика.

Фото: Instagram @bledans