Опубликовано 31 мая 2019, 15:38

Ержан Максим и дочь Алсу впервые выступили дуэтом на «Детской Новой волне»

И представили песню под названием «Это — любовь».

Победители популярного шоу «Голос.Дети» Микелла Абрамова и Ержан Максим выступили в Крыму на финале первого дня конкурса «Детская Новая волна». Здесь и состоялась премьера их песни «Это — любовь», которую анонсировали еще две недели назад. Дуэт юных талантов привлек к себе внимание общественности. Многие надеются, что дети будут и дальше работать вместе. Кстати, после выступления Ержан Максим признался, что сдружился с Микеллой. Мальчик даже пригласил дочь Алсу на свой сольный концерт в Казахстане.

Получаем огромное количество положительных отзывов! Спасибо, друзья!😍В ближайшее время состоится релиз трека на всех цифровых площадках!!! С нетерпением ждем!!

— поделилась Микелла Абрамова.

Напомним, в минувшую пятницу, 24 мая, Первый канал объявил новые итоги шестого сезона «Голос.Дети». В результате «победителем» шоу стали все участники финала — Ержан Максим, Нино Чеснер, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Роберт Багратян, Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова и дочь Алсу Микелла Абрамова. Итоги пришлось пересмотреть, когда стало известно, что зрительское голосование за лучшего артиста прошло с нарушениями. Тогда победительницей была объявлена только дочь Алсу — Микелла Абрамова.

К слову, результаты финала шоу «Голос.Дети» были аннулированы несколько дней назад. Специалисты компании Group-IB, к которой обратился Первый канал, провели криминалистическое расследование и выявили серьезные нарушения во время зрительского голосования, а именно массированную автоматизированную отправку СМС на короткий номер в пользу одного из участников проекта.

Сама Алсу прокомментировала произошедшее, завив, что ее дочь и другие юные участники проекта оказались «втянуты в какие-то игры». И знаменитость надеется, что в итоге все «хорошо закончится».

Фото: Instagram @alsou_a, maksim_erjan