Опубликовано 05 декабря 2018, 12:45

Елизавета Боярская и Максим Матвеев во второй раз стали родителями

Радостной новостью поделился дядя новорожденного малыша.

Известная актриса Елизавета Боярская стала мамой во второй раз. Актриса родила сына. Об этом сообщил ее брат. Сергей Боярский отметил, что Елизавета чувствует себя хорошо. И малыш родился здоровым.

Да, Лиза родила мальчика, здорового, сына второго. Я ее с этим поздравляю, остальные комментарии уже у родителей. Поздравляю своих родителей, и Лизу, и Максима. Это долгожданное наше прибавление в семье. Все живы-здоровы, все в порядке,

— поделился радостной новостью брат актрисы с порталом 78.ru.

К слову, Елизавета Боярская рассказывала, что не планирует сидеть в декретном отпуске после вторых родов. Актриса уверена, что уже через две недели будет готова работать и выходить на сцену. В январе запланирована премьера спектакля с ее участием.

Даже в последний месяц беременности актриса много времени гуляла с мужем, успела обустроить квартиру перед появлением второго малыша и продолжала работать в кино и театре. И весь рабочий график Елизаветы Боярской уже расписан на следующий год.

Беременность — это не болезнь, у меня абсолютно нормальное состояние, ничем не отличающееся от обычного. И потом, все равно, в целом до лета я буду сидеть дома. Какие-то спектакли запланированы, конечно. Но это меня никак не пугает, а, наоборот, вдохновляет. Я знаю, что так долго сидеть дома я не смогу, так что перспектива играть по 3-4 спектакля в месяц меня устраивает,

— отмечала артистка.

Кстати, общий сын Елизаветы и Максима, шестилетний Андрей, очень обрадовался, когда узнал, что у него будет брат.

Напомним, что в 2010 году Елизавета вышла замуж за своего коллегу, актера Максима Матвеева. В 2012 году у супругов родился сын Андрей. Отметим, что звездные родители стараются лишний раз не показывать фотографий ребенка публике.

Кстати, Елизавета Боярская признавалась в одном из интервью, что ее сын вряд ли в будущем станет артистом: «Андрей не захочет сниматься. Он вообще не любит никакого артистизма. Ему не нравится, даже если кто-то из нас дурачится дома или что-то напевает, он так и говорит: «Не надо петь!» Ему не нравятся высокопарные неестественные проявления. Сыну хочется, чтобы мы вели себя как обыкновенные люди». Возможно, мальчик все равно найдет себя в творчестве, но реализовывать талант будет не на сцене, а, например, в живописи.

Фото: Instagram@lizavetabo, @maxim_matveev_