Опубликовано 12 августа 2020, 15:05

Елена Малышева показала, как готовит оладьи с внуком

Звездная бабушка призналась, что наслаждается временем со своими малышами.

Популярная телеведущая Елена Малышева порадовала поклонников редким видеороликом с участием своего внука. Звездная бабушка показала, как готовит оладьи с малышом, и призналась, что наслаждается временем, которое она проводит со своими внуками.

Оладушки от Игорька и бабушки!

«Вы спрашиваете меня, куда я пропала. Я не пропала. Просто сейчас я живу заботами большой семьи, в которой два малыша и вот-вот появится третий. Времени на съемки, выкладывания постов и написание текстов просто нет. Так что простите великодушно», — поведала Елена Малышева подписчикам своего Instagram-блога. Добавив, что маленькими эпизодами жизни своей семьи все-таки хочет поделиться. «И пока младший спал, а старший внук занимался online, я успела смонтировать этот пост. Вся наша большая семья собирается в выходные. Мы с Игоречком встали раньше всех и приготовили оладушки для всей семьи. Все хвалили!» — не без гордости сообщила поклонникам телезвезда.

Пользователи социальных сетей тут же оживились: «Здорово. Деток необходимо с самого раннего возраста приобщать к семейным делам, это и развитие, и совместное время препровождение!», «Мы тоже готовим с внуками. Им это очень нравится. Молодец Игорек!», «Супер! Особенно когда оладьи вместе с бабушкой готовились», «Очень мило, и приятно наблюдать. Молодец Игоречек», «Прекрасная семья, здоровья вам и радости», — увлеченно обсуждает публика.

К слову, недавно Елена Малышева и ее младший внук сыграли дуэтом на рояле. А чуть ранее телезвезда поделилась подробностями болезни 87-летней мамы (женщина недавно перенесла COVID-19.).

Фото, видео: Instagram @malysheva.live