Опубликовано 23 сентября 2016, 21:00

Елена Кулецкая рассказала, какие гаджеты помогают ей в уходе за дочерью

Модель поделилась с поклонниками собственным опытом материнства.
Елена Кулецкая рассказала, какие гаджеты помогают ей в уходе за дочерью

Елена Кулецкая рассказала, какие гаджеты помогают ей в уходе за дочерью

Модель и телеведущая Елена Кулецкая поделилась в своем «Инстаграме» новой трогательной фотокарточкой 4-месячной дочери, сопроводив ее полезными советами по уходу за малышами.

Звезда рассказала, какие именно приспособления помогают ей в быту и без чего молодой маме будет сложно обойтись. Помимо очевидных пунктов — кроватки, коляски, автокресла и пеленального столика — в список Кулецкой попали: очиститель-увлажнитель воздуха («для здоровья малыша»), мультиварка («для экономии уймы времени и сил маме»), ночник («для режима, чтобы ребенок сразу понимал: день = светло = туса, ночь = сон = тусе нет») и весы («для ежедневного замера количества съеденного и спокойствия по поводу «она плачет, значит не наедается!»). Также Елена уточнила, что после 1 месяца в этот перечень необходимых гаджетов добавились мобиль в кроватку и «развивающий коврик с дугами».

Подписчики звезды от души поблагодарили ее за ценные советы: «Лена, очень полезный пост, спасибо, будущим мамочкам прямо то, что надо», «Елена, вот абсолютно с вами согласна! Со всеми пунктами!», «Спасибо за полезную информацию».

Напомним, в 2014 году Елена Кулецкая, оставив позади отношения с певцом Димой Биланом и слухи о романе с Микки Рурком, вышла замуж за фотографа и видеооператора Станислава Романовского. 4 месяца назад модель родила дочь Нику.

kulec1.jpg

kulec1.jpg