Опубликовано 18 декабря 2018, 14:27

Елена Ксенофонтова показала, как дети поздравили ее с днем рождения

Софья и Тимофей порадовали звездную маму.

Известная актриса Елена Ксенофонтова 17 декабря отметила свой день рождения. Артистке исполнилось 46 лет. Елена Ксенофонтова призналась, что была очень тронута вниманием в этот день. Именинница получила много поздравлений и подарков. Но самый главный сюрприз подготовили для нее дети. Звездная мама поделилась с поклонниками семейным видео.

Эмоций шквал!))) Я счастливчик!!! Мои дети-ангелы, мои близкие, мои друзья, коллеги, люди, человеки!!! Какое ж это счастье быть любимой, близкой, нужной, необходимой....!!!

— призналась Елена Ксенофонтова.

«Ваша любовь, вера, искренность и честность так вдохновляет и мотивирует меня!!!))) Вы помогаете мне жить не вопреки!)) Вчерашний день зарядил меня на год!)» — поделилась своими эмоциями актриса.

Отметим, Елена Ксенофонтова воспитывает двоих детей. Поклонники уверены, что ее семилетняя дочь пойдет по стопам звездной мамы. Софье уже пророчат будущее актрисы. Елена Ксенофонтова убедила в этом подписчиков, показав видео с участием дочери. Софья настолько вжилась в роль беременной женщины, что поразила даже свою маму.

Актерский этюд - "наблюдения")) Степень веры в предлагаемые обстоятельства - "на грани". Откуда всё это?... Я понимаю, что "от осинки не родятся апельсинки". Но чтобы так!..))))

— удивилась Елена Ксенофонтова.

«Классно как! Ну и фантазерка! Надо ж так все подметить! А главное, изобразить!», «Это же очень круто! И всё с внимательным взглядом!», «Артистка растет», «Какие сомнения, точно будет актрисой», «Молодец! Красавица, пойдёт по маминым стопам. Будущая актриса) 😍», «Вот это да!!! Это ж о чем вы дома разговариваете, что ребёнок выдаёт такое😂», «Супер актёрская работа 😁», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Софья растет весьма сообразительным ребенком. Недавно актриса порадовала поклонников трогательным фото с дочкой. На снимке Софья нежно целует маму в щеку. Актриса с юмором рассказала, почему у дочери проснулась такая любовь — в тот день в школе было родительское собрание. Подписчики оценили задумку семилетнего ребенка.

В Сети уверены, что Софья станет прекрасной актрисой. Елена Ксенофонтова порадовала подписчиков семейным видео. В ролике ее дочка Софья с выражением читает стихотворение детского писателя Виктора Лунина «Я и Вовка». Поклонники отметили, что девочке явно передался мамин талант.

«Мамина смена растет. Умничка!», «Какая артистичная!!!», «У вашей дочери талант!!!! Она, как вы очень талантливая! Сразу видно, артистичная девочка! Счастья вам», «Артистка!😍 Вся в маму!», «Талантливая девочка! От осинки не родятся апельсинки 😊», «Какая умница😍Хорошенькая!😌», — похвалили дочку актрисы подписчики в Instagram.

А недавно звездная мама рассмешила своих поклонников забавными фото и видео, как ее дети примеряют туфли. Сын артистки на собственном опыте оценил, на какие жертвы идут женщины, чтобы выглядеть красиво.

Как процесс выпекания праздничного яблочного пирога перерос в ЭТО, я вам сказать не могу.. Но выводы мне нравятся.))

— рассказала Елена Ксенофонтова.

Напомним, что у Елены Ксенофонтовой двое детей. В 2003 году супругом актрисы стал известный продюсер Илья Неретин, в этом браке звезда родила своего первенца — сына Тимофея (2003). В фактическом браке с адвокатом Александром Рыжих знаменитость находилась девять лет, их дочь Софья родилась в 2011 году. В 2016 году пара со скандалом рассталась. Актриса одержала победу в разбирательствах с бывшим мужем за дочь и квартиру.

Фото: Instagram @elena_ksenofontova_official