Опубликовано 20 декабря 2018, 18:10

Елена Исинбаева призналась, что сын растет настоящим богатырем

И полностью оправдывает свое имя.

Российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в середине февраля стала мамой во второй раз. Она родила сына, которого назвала Добрыней. Елена периодически рассказывает поклонникам о своих детях, но предпочитает не показывать их в соцсетях. На этот раз звездная мама призналась, что сын очень быстро растет.

Своим котятам покупаю одежду. Растут детки стремительно. Добрыня Никитич оправдывает своё имя и отчество, растёт богатырём. Евочка растёт принцессой, как и все девочки её возраста, я полагаю 🙈

— поделилась Елена Исинбаева.

К слову, недавно спортсменка все же поделилась милым снимком с участием малыша. Заботливая мама показала: она настолько любит сына, что готова даже целовать его маленькие ножки.

Поклонники Елены не смогли сдержать восхищения. Они заметили, что Елена опубликовала очень трогательный снимок. «Какое милое фото», «Красота», «Классная фотка, такие милые», «Какая милая фотография 😍», «Идеальное фото!», «Ножечки ну очень сладкие♥️», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, о беременности 35-летней прыгуньи с шестом впервые рассказала телеведущая Тина Канделаки, которая заявила в своем микроблоге: «Второго ждет и Лена Исинбаева!». А в феврале спортсменка вновь стала мамой, родив сына.

Отметим, с декабря 2014 года Елена Исинбаева замужем за метателем копья, членом сборной России Никитой Петиновым. В июне 2014 года спортсменка родила избраннику дочь Еву, которая и учит маму восхищаться миром вокруг. А сын, в свою очередь, сразу после появления на свет дал знаменитости возможность побыть с семьей и меньше заниматься работой. Однако Елена Исинбаева все же не стала долго сидеть в декретном отпуске.

Оказывается, быть мамой двоих детей не так уж просто.😅 На себя практически не остаётся времени. Семьи, в которых три и более детей, вы — герои!👏

— признавалась спортсменка.

Фото: Instagram @isinbaevayelena