Опубликовано 14 февраля 2018, 11:05

Елена Исинбаева сообщила, что стала мамой во второй раз

Спортсменка поделилась радостной новостью в социальных сетях.
Елена Исинбаева сообщила, что стала мамой во второй раз

35-летняя российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева родила второго ребенка. Об этом счастливом событии она лично рассказала в Instagram. Елена родила мальчика.

Доброе утро, друзья! Спешу поделиться с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение 🎉🎊 Я родила сына и стала дважды мамой! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать, желаю удачи!

— написала спортсменка.

Поклонники буквально осыпали Елену Исинбаеву поздравлениями: «Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья крепкого вам и вашим близким! Дети — это счастье! В день влюбленных... плод любви», «От всей души поздравляю! Хоть бы ваш талант и воля к победе передались», «Елена, от всей души поздравляю вас с рождением прекрасного мальчугана, с появлением на свет чудесного сына. Желаю вашей семье всех благ, мира, достатка, любви и терпения. Пусть сынуля растет крепким и здоровым, веселым и любознательным, самым лучшим и замечательным. Пусть его жизнь будет счастливой и доброй», «Это волшебное счастье! Радость! Слава Богу! Это несравнимо ни с чем!», «Елена, поздравляю вас с двойным счастьем! Дважды мама — это лучшая награда в жизни женщины», — комментируют пользователи соцсетей.

К слову, о беременности 35-летней прыгуньи с шестом впервые рассказала телеведущая Тина Канделаки, которая заявила в своем микроблоге:

Второго ждет и Лена Исинбаева!

Напомним, с декабря 2014 года Елена Исинбаева замужем за метателем копья, членом сборной России Никитой Петиновым. В июне 2014 года спортсменка родила избраннику дочь Еву.

Фото: Instagram / @isinbaevayelena

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!