Опубликовано 22 октября 2020, 15:54

Экс-возлюбленная Бориса Немцова похвасталась успехами их 25-летнего сына в науке

Бизнесвумен очень им гордится.

Сын политика Бориса Немцова и владелицы PR-агентства Екатерины Одинцовой серьезно относится к своему образованию. Сейчас Антон учится в магистратуре МФТИ. Молодой человек увлечен наукой. А его дипломная работа бакалавра была опубликована во всем мире. Екатерина Одинцова очень гордится сыном. Она решила похвастаться успехами Антона.

Антон заканчивает магистратуру МФТИ и занимается серьезными научными разработками. Его дипломная работа бакалавра стала научным открытием, опубликована во всем мире. Он изобрёл способ удешевления производства лазеров. Физтех научил его анализировать информацию и прогнозировать события, поэтому Антон успешен в бизнесе и зарабатывает уже больше, чем я,

— рассказала бизнесвумен.

«Антон с детства очень открытый, искренний и добрый человек. Он верит в справедливость, в добро и в людей. Антон - настоящая опора для всей семьи, он заботится не только о жене и ребёнке, он думает о всех нас: и о бабушках и деде, и обо мне, и о сестренке. Он умеет находить решение таких задач, что мы аплодируем стоя. Он выбрал сложный и очень достойный путь в жизни. И я хочу, чтобы вы про него знали. И чтобы мы все поощряли своих детей выбирать профессии, несущие пользу миру, а не просто позволяющие хорошо жить. Сынок, люблю тебя! Удачи во всём, мы всегда рядом❤️», — отметила звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, сын Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой недавно впервые стал отцом. Супруга Антона 27 января 2019 года родила здорового малыша в клинике Мюнхена. На свет появился долгожданный мальчик, которого назвали в честь ушедшего из жизни дедушки.

Кстати, бизнесвумен в интервью «Летидору» признавалась, что ее сын самостоятельно зарабатывает деньги с 11 лет. И до своего поступления в МФТИ молодой человек уже получал приличные деньги. Звездная мама всегда могла положиться на Антона. Он полностью оправдал ее надежды.

Фото, видео: Instagram @odintsovaprtrend, @a.a_nemtsova, @dinanemtsova