Опубликовано 20 февраля 2019, 14:56

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева показала свои детские снимки из семейного архива

И удивила подписчиков в соцсетях.

Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева решила порадовать поклонников своими детскими снимками. В Сети удивились, как дети певицы на нее похожи. Многие не видели практически никакого внешнего сходства младшего сына артистки со звездной мамой. Но теперь поразились, что трехлетний Лев — копия маленькой Саши. А еще на одном фото подписчики перепутали звезду с ее дочерью. Некоторые подумали, что это архивный снимок Василисы.

«На детских фото особенно видно, что дочь на вас очень похожа», «Была уверена, что на первом фото Вася!!! еще удивилась, откуда такие ковры?)», «Левушка на вас, оказывается, похож😍», «На 2-ом фото — копия Лева, на 3-ем — Макар вылитый и на последнем — Василиса))», «Вот это да, так на фотках из ИГ и не видно, что Лева похож на вас. А тут, где вы маленькая — одно лицо! Как неожиданно!», «3 фото, Макар)) только с косичками)», «И вправду, Лёвушка — ваша светлая копия😍», «4 фото — копия маленькой Василисы», — оживленно комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что Саша Зверева уже трижды мама. В первом браке с банкиром Ильей у звезды родились дочь Василиса (2003) и сын Макар (2008). В отношениях с диджеем Дмитрием Алмазовым у артистки появился на свет малыш Лев (2015). Кстати, в июле 2018 года Саша Зверева представила публике нового избранника, американца Дэна. Артистка уточнила, что «не строит планов» и «не примеряет колец», но, конечно, уже познакомила возлюбленного с родителями.

К слову, Саша Зверева рассказывала поклонникам, как воспитывает своего старшего ребенка. Звезда призналась, что наказывает дочь Василису. При этом Саша Зверева спокойно отпускает девочку на «тусовки», потому что ей родители категорически это запрещали и ничего хорошего в итоге не вышло. Звездная мама также поделилась, что сама красит Василисе ногти, делает макияж и помогает подбирать одежду, не навязывая своего мнения. Саша Зверева подчеркнула, что доверяет дочке.

Заметим, к детям знаменитости часто приезжают их бабушка и дедушка. Родители певицы очень любят проводить время с дочкой и любимыми внуками. Недавно Саша Зверева поделилась с поклонниками трогательным семейным видео. Певица показала, как ее родители трепетно относятся друг к другу. А еще они без всякого стеснения прыгают и бегают за своим младшим внуком. Поклонники восхитились родителями Саши Зверевой. Многих видеоролик растрогал до слез.

«Одно удовольствие смотреть на вас и вашу семью 😍», «Блаженство для глаз и бальзам на душу», «Какие же у вас молодые родители и телом, и душой!», «Прыгающий дедушка, летящая птица, мама в руках папы, смеющийся Лев, следы на песке, океан в лучах заката... это так замечательно, семейно, тепло, счастливо. Саша, здоровья вашей семьей и всем домочадцам на долгие годы! Счастье — это когда все дома❤», «Очень красивое видео! И такая милая пара — ваши родители 😍», «Прямо расплакалась, когда папа закружил маму», — умилились поклонники певицы в Instagram.

Фото: Instagram @sashazvereva, @vasyaguseva