Опубликовано 21 декабря 2018, 16:21

Екатерина Вуличенко призналась, что забыла, как управляться с новорожденным ребенком

И рассказала, что готова к бессонным ночам.

Известная актриса Екатерина Вуличенко недавно во второй раз стала мамой. 17 декабря артистка сообщила, что у нее родился сын. Вчера звездная мама с малышом выписалась из больницы. Актриса призналась, что, хотя у нее и второй ребенок, она все проживает как будто впервые.

Первая ночь и первый день дома! Незабываемые! Точнее, я забыла все! Не просто все, а абсолютно ВСЁ! Ребёнок второй, а как будто все в первый раз 🐣 но такое счастье❤️ а спать будем потом когда-нибудь 😹❤️

— поделилась Екатерина Вуличенко.

Кстати, актриса показывала в личном блоге фото с выписки из роддома. Звездная мама делилась с подписчиками теплыми снимками с мужем, новорожденным сыном и врачом, который помог мальчику появиться на свет.

Отметим, Екатерина Вуличенко рожала сына в Перинатальном медицинском центре «Мать и дитя» в Москве. Екатерина Вуличенко уже не раз подчеркнула, что очень благодарна всем сотрудникам этого роддома.

Сын!!! Счастье!!!! Эмоции захлёстывают, невозможно описать словами, что я чувствую!! Пока хочу сказать спасибо, конечно, во-первых, любимому мужу, с которым мы прошли весь этот Путь! А ещё, выразить свою огромную благодарность всему коллективу ПМЦ "Мать и дитя" на Севостопольском и лично моему потрясающему врачу Желамбековой Елене Владимировне ( без вас бы я точно не справилась) и акушеру Малининой Светлане Вячеславовне. Спасибо вам за заботу и высочайший уровень профессионализма ❤

— поделилась актриса.

К слову, 38-летняя артистка в сентябре перестала скрывать свою вторую беременность. Екатерина Вуличенко рассказывала о радостной новости в личном блоге. Она решила сама себя рассекретить, прежде чем в прессе и соцсетях появились бы слухи.

Напомним, что в 2006 году Екатерина Вуличенко вышла замуж за своего возлюбленного Дениса Трифонова. 5 октября 2006 года у супругов родилась дочь София. Спустя восемь лет они развелись. В 2017 году актриса вновь вышла замуж. Своего супруга Екатерина Вуличенко показывает очень редко.

К слову, дочь актрисы в этом году пошла в шестой класс. Звездная мама делилась фото Софии в школьной форме. А еще Екатерина Вуличенко призналась, что не помогает дочери с домашним заданием. Девочка сама справляется. И не просит маму о помощи.

Фото: Instagram @vulichenko