Опубликовано 26 сентября 2018, 13:37

38-летняя Екатерина Вуличенко во второй раз станет мамой

Звезда перестала скрывать беременность.
38-летняя Екатерина Вуличенко во второй раз станет мамой

Известная актриса Екатерина Вуличенко поделилась радостной новостью с поклонниками. Артистка ждет появления на свет второго ребенка. Екатерина Вуличенко решила больше не скрываться от подписчиков, которые уже давно заподозрили, что звезда в интересном положении. Актриса поделилась своим нежным фото с округлившимся животом.

Ну все! Дальше прятаться уже просто неприлично! Да и нет такой шляпы, за которой уже не будет видно животик 😹👒 Директ завален сообщениями с вопросами и догадками от вас, мои самые прекрасные и самые прозорливые подписчики) и я решила, что лучше и правильнее будет, если я сама поделюсь с вами своей огромной радостью, чем кто-то сделает это исподтишка вместо меня...

— рассказала актриса.

«Тем более, что это действительно невероятно важный и счастливый момент в моей жизни.. волнуюсь безумно... да, скоро в нашей семье будет пополнение .. Огромного всем счастья!❤️» — поделилась Екатерина Вуличенко.

«Это замечательно!) Поздравляю!», «Поздравляю!!! Это действительно радость и счастье для каждой женщины,здоровья вам и хорошего самочувствия😘☝️», «🤗Всего самого прекрасного Вам и малышу👼🏻🙌», «Ого-го-го!!!!!! Поздравляю! Ура! Супер!!» — поздравляют поклонники актрису с пополнением в семье.

Напомним, что в 2006 году Екатерина Вуличенко вышла замуж за своего возлюбленного Дениса Трифонова. 5 октября 2006 года у супругов родилась дочь София. Спустя восемь лет они развелись. В 2017 году актриса вновь вышла замуж. Своего супруга Екатерина Вуличенко показывает очень редко.

К слову, дочь актрисы в этом году пошла в шестой класс. Звездная мама делилась фото Софии в школьной форме.

Поверить не могу! Шестой класс!!!🍁📚🖌тот самый момент, когда песня Цоя «Восьмиклассница» предстает в совсем ином свете,

— подписала снимок Екатерина Вуличенко.

К слову, звездная мама любит делиться фото с дочкой. Актриса очень трепетно относится к своему ребенку.

Одна из моих самых любимых фотографий этого лета.. мое настроение 🙌🏻❤️ не буду писать сегодня долгих текстов, просто хочу пожелать вам отличного дня, и такой же радости на душе, как у нас сейчас ❤️ а мы пока догуливаем последние денёчки каникул... 🌊 и ещё, глядя на эту фотку, ведь точно не скажешь что мы с Соней не похожи?

— спрашивала у своих подписчиков актриса.

«Конечно похожи», «Очень похожа. Красавицы!», «Такие вы здесь мылые😍🌹💖», «Носики похожи, однозначно!💪🏼», «Конечно похожи! Профиль одинаковый💕», — успокоила звездную маму аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @ vulichenko